Сергей Я

люблю борщ под водочку ))) а вы??

Антон Винокуров

борщ, но без водочки

Виктория

И еще кусок сала на черном хлебе!))))

Жанна Сулейманова

А я люблю борщ с мелкими домашними сухариками (в самом борще, разбухшими) , с ложкой сметаны и с ЧЕСНОКОМ! Без чеснока для меня борщ - не борщ! Мммм....

Ол
Ольга

Да! Прямо из самовара. И медведю налить, а то плохо на балалайке играет тверёзый.

Мария Агамалян

Настоящий борщ любит трезвых!

Алла

тоже, только водочки не больше 50 гр. )))

Виталий Галкин

Холодными закускми и супом закусывают только недорезаные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует заксками горячими. (с).

Ilya Khangireev

Для аппетита можно и под борщец

Ел
Елена

Я тоже бы не против, и с салом

Александр Николаев

Борщ перебивает вкус водочки. Нужно водочку занюхивать рукавом.

Антон Сычев

Водочку вообще не люблю, а борщик обожаю с чесночком и сметанкой

Овик Тадевосян

Борщ со сметаной и зеленью. . Под компотик))

Ал
Алсу

Я - нет.

Ольга Малышева

Борщ люблю с салом, чесноком, сметаной. С водкой никак не представляю.

Мурат

борщ без водочки

Slavon Slavon

Я люблю просто борщ со сметанкой, с чёрным хлебушком и с чесноком. ))) Но без водки.

Todasca

с чесночком!