Ко
Константин

Каждый охотник желает знать где сидит фазан.(Что это???)

Ответы · страница 11
Г\
Георгий \

Конечно синхрофазатрон, это каждый знает.

Дмитрий Павлов

так-то радуга, но нынче флаг педерастов((((

Дмитрий Павлов

здрасьте!!!! Гугл? Не, не слышали??

Дмитрий Павлов

как бы помягче намекнуть?)))

Дмитрий Павлов

в пиндостане тут в одном из штатов однополые разрешили, а тут про флаг не ведают...

Рая Люба

первая буква соот. названию цвета, спектр

Лера Скулкина

Ну____ считалка, для знания цветов радуги 😄

Владимир Копачёв

- Звериный охотничий инстинкт - в "РАДУГЕ".

Михаил Сильванович

Цвета спектра. Или это способ проверки ?

Михаил Сильванович

Рад. Старался. Получилось.

Петр Тарасов

------ шпаргалка к радуге 😜

Просто А...

радужные воспоминания нашего детства...

Константин

Вариант спектра для людей с амнезией...)

Константин

Кто не может запомнить порядок цветов в радуге)

Edward

это способ ассоциации с цветами радуги

Любовь Меньшикова

блин, детский вопрос... цвета радуги.....

Любовь Сидоренко

расположение цветов в цветовом круге

Любовь Сидоренко

а какие цвета считаются основными и почему?

Яна Я))))

Основные цвета — цвета, смешивая которые можно получить все остальные цвета и оттенки Основные цвета не являются свойством света, их выбор определяется свойствами человеческого глаза и техническими свойствами систем цветовоспроизведения. .

Яна Я))))

Четыре "чистых" цвета
Психофизиологические исследования привели к предположению о существования неких «чистых» и уникальных цветов: - красный, жёлтый, зелёный и синий, причём красный и зелёный образуют одну цветоконтрастную ось, а жёлтый и синий - другую.

Яна Я))))

Появление концепции основных цветов связано с необходимостью воспроизводить цвета, для которых в палитре художника не было точного цветового эквивалента. Развитие техники цветовоспроизведения требовало минимизации числа таких цветов, в связи с чем были разработаны концептуально взаимодополняющие методы получения смешанных цветов: смешивание цветных лучей (от источников света, имеющих определённый спектральный состав) , и смешивание красок (отражающих свет, и имеющих свои характерные спектры отражения

Любовь Сидоренко

да, видно, что знаете научно...

Яна Я))))

нет конечно)) гугл в помощь)) 😉

Любовь Сидоренко

понятно

Василий Стеклов

То же самое, что и "oh, be a fine girl, kiss me"😉

Василий Стеклов

Это из астрономии. Зведы бывают разные, вот астрономы и придумали классификацию.

Василий Стеклов

Можете поподробнее ознакомиться сами, привожу ссылку. Посмотрите таблицу в разделе "Основная (гарвардская) спектральная классификация", столбик "класс" . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B_%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4

Василий Стеклов

Будете знать Астрономию😄

Наталия Серёжечкина

почитаю и забуду😆

Василий Стеклов

Фразу вряд ли забудете, следовательно обозначения спектрального класса звезд сможете легко воспроизвести. 😊

Василий.

Разложение белого цвета по спектрам.

Михаил Борисович

Фраза для запоминания цветов радуги

Яна Я))))

божья коровка ..где логическая цепочка ?

Михаил Борисович

Просто пожелание счастье, приятному собеседнику

Дмитрий Лознер

как что конечно желание охотника!!!!

Дмитрий Лознер

а что это вы мне такое нарисовали

Дмитрий Лознер

да нет что вы это не радуга --ну посмотрите повнимательней --ну никак мечта охотника не складывается!!!

Сергей Дейнега

Цвета Радуги! Но, Их Множество!!! 🙏

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что означает слово Радуга? И сколько в ней Цветов? 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

...красный... фиолеточый....))радуга...))

Mark Cazarin

🖼

Ив
Иван

В 64 года такие вопросы?! 🧐