Ко
Константин

Каждый охотник желает знать где сидит фазан.(Что это???)

Ответы · страница 3
Ник Ци

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Цвета солнечного спектра

Ник Ци

Школа, физика, шестой класс

Василий Лысаченко

Это цвета: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой синий, фиолетовый, радуга короче..

Айрат Изтамбова

считалка для запоминания цветов в радуге. "как однажды жак звонарь головй разбил фонарь

Яна Я))))

Вот такую слышу первый раз

Леонид Леонидов

Красный, оранжевый,жёлтый, зелёный, голубой,синий,фиолетовый! ЦВЕТА РАДУГИ ПО ПОРЯДКУ!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Пьяные и обкуренные охотники потеряли ружья и ломают голову куда спрятался их фазан !!

Jenia Melnik

радуга такая...цветовой спектр, образованный при переходе луча через призму...вроде бы

Jenia Melnik

просто ...мне в награду)))

Яна Я))))

ну возьмите конфетку за правильный ответ)

Aleksandr.ok

Формула цвета - физика ))) Иван родил девчонку русский язык ))) школа советского союза )))

Валерий Гусев

Радуга.Но это уже третий раз задают этот вопрос разные люди в течении месяца.Мне жаль

Леонид Кирюхин

на самом деле практически невозможно это узнать, пока его собака на крыло не подымет.

Евген Ракетный

Красный Оранжевый Желтый Зеленый Голубой Синий Фиолетовый - порядок цветов в радуге

Евген Ракетный

а откуда начинается радуга?=)

Яна Я))))

говорят на другом ее конце горшочек золота Эльфа )))а вот откуда начинается на слышала )))

Евген Ракетный

я слышал что в начале радуги он=)

Евген Ракетный

вот так=) но если смотреть с точки зрения физики - то радуга кольцо параллельное горизонту=)

Яна Я))))

Про Эльфа мне больше нравиться ))

Виктор Билькин

Да уже всех Фазанов переубивали охотники, одни воробьи остались да голуби! 🤣😂🤣

Владимир Безручкщ

это наша пословица мы подарли фразам каждый как жан желаетзнать где ночут их фозаны

Геннадий Голубев

Радуга. Спектр. А вот такое знаете: Один битый англичанин финики жевал как морковь?

Геннадий Голубев

Это главная последовательность спектрального класса звезд. То есть самая горячая - О, самая холодная - М

Наталия Серёжечкина

Даааа !!! эТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ

Геннадий Голубев

В школе интересовался. Вот... осталось, как ненужное знание. Мать моей дочери (мне не жена) инсульт заработала. Так вот, она туалет не знает где, каждый раз водить надо, а теорему Пифагора знает😀

Дмитрий Мизин

По ученому, это мнемоническое правило последовательности цветовых полос радуги.

Виталий Иванович Вербицкий

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый - 7 цветов радуги...

Aleksandra Luchsheva

Это цвета радуги!К-расный,О-ранжевый,Ж-ёлтый,З-елёный,Г-олубой,С-иний,Ф-иолетовый!

Роман Гаврилов

мнемоническая техника запоминания физического разложения спектра белого света

Галина Смирнова

Это поговорка,позволяющая лучше запомнить очередность цветов в спектре,радуге.

Дмитрий Иваныч

Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый. 7 цветов спектра.

Юрий Мышковский

радуга - спектр... чакры человека... дни недели... все то что кратно 7...ноты музыки...