Нина Смирнова

Угадай: Партию Ивана Сусанина в опере Глинки "Жизнь за царя" исполняет: а) Дисконт; б)Тенор; в)Баритон; г)Бас?

Ответы
Наталья Акшумова

Дисконт- это скидка,а голос дискант.В опере - о какой арии идет речь.Ария не одна и исполняют разные голоса.

Нина Смирнова

Сорри! Конечно -дискАнт! Это партия Ивана Сусанина в опере "Жизнь за Царя" -исполняет бас! Вы умница!!! Спасибо Вам!!! Удачи!

Наталья Акшумова

Простите, невнимательно прочитала вопрос.Обрадовалась,что нашла ошибку.Так мне и надо! Спасибо вам.

Нина Смирнова

И Вам спасибо!!! И Удачи Вам!

Михаил Корман

Я не отношусь к умникам и умницам

Нина Смирнова

жаль! Бас!

Владимир Кузьмин

баритонапьный дисконт

Нина Смирнова

😄 Бас!

Владимир Кузьмин

блиииин...я так и знал

Нина Смирнова

5+++! Молодец!

Andrei Vakartsuk

А зачем?)))

Нина Смирнова

Не интересно? А на "спрашке! разносторонне образованы все!!! И это большое уважение! Бас!!!

Михаил Тымчук

Баритон.

Нина Смирнова

Спасибо. БАС!

Василий Комышний

Бас

Нина Смирнова

Молодец!

Василий Комышний

Спасибо))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ве

Нина Смирнова

Бас!