Катерина Д

У кого какой в жизни произошел триггер? Как это повлияло на вашу жизнь лично?

Ответы
Борис

Катерина, что вы имеете ввиду под триггером?
Это скачкообразное изменение состояния чего-то.
У любого человека - вся жизнь состоит из триггеров.
Родился, женился, появились дети, заболел ковидом - всё это триггеры.

Катерина Д

Это триггеры да, но ведь их и искусственно создают чтоб вылечить например кого от пьянства.

Борис

Ну, с таким не сталкивался.
Имеете ввиду кодирование?
Курить, пить, пока сам на соберешь волю - никто не поможет.
Я по очереди сначала отказался от курения, потом от спиртного.

Катерина Д

Случай был на даче. Мужик пьяница полез на крышу храма в нетрезвом состоянии подлатать. Погода плохая была. Ударило раскатом как то - свалился он и выжил. После как иной человек. Не пьет не курит очень набожный

Борис

Помогло же!

Катерина Д

Ему да...

Борис

Да, Катя.

Hi
Hiреr

что что произошел?))) хотел написать его же лечат...а потом читаю слово непонятное триггер оказывается.

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Катерина Д

Набор фраз...

Павел Бобров

Кудкудах🐓

Ольга

Слишком много их было, как повлияло? Не знаю, но закалило основательно...

Ал
Александр

Про триггер знаю из радиотехники, генератор. А в жизни что значит?

Dmitry

Да было такое, помогло что ударился в работу, сейчас всё достойно

Катерина Д

Должность, карьера?

Dmitry

Да было так и было, и это был стимул стать ИП

Катерина Д

А из ИП в ООО?

Dmitry

да

Катерина Д

Классный взлет.пусть ваш бизнес процветает

Dmitry

Спасибо

Ma
Max

автокатастрофа, неделя комы и долгая реабилитация по сей день.

Катерина Д

Жуть

Василий Бубновский

А какой триггер должен быть — ламповый или транзисторный?

Cy
Cyrill

У Вас случился триггер )) И не один, а по двести раз на дню...

Катерина Д

У меня по 200 раз на дню ничего не случается глобально резонансного

Cy
Cyrill

В Вашем вопросе нет подобного уточнения. Кирпич на голову это, полагаю именно глобально-резонансное... Да уж... Двести действительно ни к чему. И одного хватит. Где Вы этой галиматьи понабрались? Глобально-резонансное, триггеры... Книжки наверное читаете для скучающих дебилов, желающих казаться умными...

Катерина Д

Сериал триггер. Посмотрите и потом скажите галематья или нет

Cy
Cyrill

А-а-а-а! Сериа-а-а-лы... Вот уж источник мудрости для любознательных )))

Катерина Д

😉

Поручик Киже

триггер- это ключ,ячейка памяти. чет не понял вопроса.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока только миксер и апгрейд произошел...ну и эксченч

Валерий

как слово тригер относится к жизни человека?

Валерий

Цели!

Катерина Д

Достигли?

Валерий

...и новых несколько

Катерина Д

👍

Валерий

🤝

Сигизмунд.

Ебать- копать.. мне ща всю жизнь свою опИсать?

Катерина Д

Не стоит

Сигизмунд.

Где ударение?

Катерина Д

На О

Сa
Сaшкa

Триггер- это спуск! Вы поняли, что написали!?

Катерина Д

Я да, вы нет..мимо

Сa
Сaшкa

поясните

Старый Волчара

в основном 133ТM2, иногда 133ТЛ1 и даже на 133ЛА3

Леонид Музафаров

Вы старый электронщик как я догадываюсь, такая серия давно не применяется.

Старый Волчара

еше как применяется))))

Валерий Воронов

Слово то какое..Даже отвечать нехочется

Катерина Д

Значит чистайте мимо)

Улугбек

Триггеры - в жизни... ничего не значат!!!

Пилбил Денегнедавал

А что лучше–триггер или компаратор?

Катерина Д

Решите самостоятельно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу написать ответ про триггер. Т9 настойчиво настаивает о написании "произошел триппер". И интересуется, как это повлияло на мою жизнь.

Владимир Кириллов

Что вы имеете в виду под триггером?

Игорь

Пока не понятно, процесс ещё идёт.

Катерина Д

Главное чтоб не стоял на месте