Мирумир

Где можно увидеть в какое время открывалась флешка?

Ответы
Серж)))

Только время записи, или удаления файла, при условии соответствующей программы восстановления данных, может где и пишется в лог-файлах доступ к флешке но найти невероятно сложно будет. А зачем вам? Есть например такой способ, программа которая фиксирует каждую ссесию работы компа с носителем и тогда можно будет отслеживать.

Владимир

Стандартных способов нет. Единственное, можно попробовать понять по документам, которые Вы в открывали последнее время. Для этого нажмите комбинацию клавиш Win + R, в появившемся окошке введите shell:Recent. Откроется проводник и там будут последние документы, которые Вы просматривали.

Мирумир

спасибо

Владимир

пожалуйста

Ник Ци

В компе:Мой компьютер (правой кнопкой :Управление ), найти журнал ведения логов ; и просматривать, когда было подключено USB устройство. ..

Мирумир

нашла, но он пишет нет таких журналов

Ник Ци

Да там ВСЕ логи отображаются, уважаемая!

Вася Пупкин

Проблематично, если на нее ничего не писалось. А если стояла защита от записи, то и вовсе никак... по температуре только.

Вася Пупкин

http://www.dirfreesoft.ru/stati/kak-prosmotret-i-udalit-istoriiu-otkritiya-faylov-v-windows-7

Мирумир

Вася не получается. недавние места он не принимает

Вася Пупкин

прям так и надо набрать "недавние места". Чуть выше появится ярлычок, по нему жмакнуть надо.

Вася Пупкин

даже можно набрать просто "недавние"

Мирумир

Спасибо, ладно, сама дура короче(((((((((((((((((((

Юрий Юраш

По последней дате обращения/открытия файлов, например.

Мирумир

нет, там такого

Юрий Юраш

Подумаю ещё. Вам это действительно необходимо или ...?

Мирумир

там есть дата изменения а не открытия

Юрий Юраш

Благодарю Вас. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мирумир

за что, мне надо дату или время открытия.

Юрий Юраш

Цветы, просто, от Души, дружеский, для Весны в Душе.

Мирумир

спасибо

Artak Nersеsyan

Вот мой номер 89165837803 , и вайбере и вацапе

Ру
Руслан

На флешке, наверное нет

Андрій. Ми З України!

В истории.

Мирумир

как попасть туда

Андрій. Ми З України!

Для того чтобы посмотреть последние события на компьютере с помощью журнала Windows, необходимо: Открыть меню «Пуск».
Ввести в строку поиска «Просмотр журналов событий».
Выбрать одноименное приложение в результатах поиска.
Дождаться загрузки окна и построения списка событий.
Открыть вкладку «Журналы Windows».
Открыть нужный журнал двойным кликом и посмотреть события.

Мирумир

спасибо!

Андрій. Ми З України!

🌹НЗЧТ...)))

Ирина Вовкович

в компе

Мирумир

как

Ирина Вовкович

я как-то смотрела, но не помню

Ан
Андрей

там же

Ан
Андрей

попробуй потом мне расскажешь

Мирумир

рассмешил

Ан
Андрей

я просто хотел вам помочь

Мирумир

😆

Ан
Андрей

вижу что помог