Анатолий Мюллер

Эксперименты показали, что этот рефлекторный акт, происходит у всех, но заразителен он только для тех социальных видов, которые СПОСОБНЫ К СОПЕРЕЖИВАНИЮ. Что это за физиологическое явление?😏

Ответы
Евгения

одни акты , ладно бы уж половые, а то ...............зевота, может быть

Анатолий Мюллер

Любите половые акты?😏

Евгения

да для сравнения привела пример!

Евгения

кстати очень похожи по проявлению

Ол
Ольга

может чих? или прилив крови и от этого краснеют щечки...

Нета

Флешмоб называется , звени и передай другому ))))

Нета

Зевни, автозамена )

Анатолий Мюллер

Тогда верно!👍 🌹

Нета

😊

Елена Данилова

Хм...рефлекторный?? Акт? Смех и слезы?

Елена Данилова

Мммм....даже странно

Марсианка

Но на зевоту реагируют все

Анатолий Мюллер

Животные на зевоту не реагируют.

Марсианка

Мы ж про людей вроде говорим

Анатолий Мюллер

И я сказал, что на зевание реагируют все!

Михаил

наверное зевота

Михаил

🌞

Фило Софочка

зевота или смех?

Одинокая Сволочь

смех или зевота

Анатолий Мюллер

Верно. Это зевание.👍

Раиса Адамова

Слезы или плач?

Tatusya )))

икота что ли?

Tatusya )))

Вот сначала подумала про зевоту...потом меня с толку сбила фраза "рефлекторный акт"

Ольга Носкова

Сочувствие?

Ольга Носкова

У меня был вариант -слезы...

Татьяна Юрьевна

Плач, слезы

Татьяна Юрьевна

Понятно

Таня Вечность

Позевота

Домохозяйка

Зевать!))

Ольга Лутаева

Зевание?

Ника

Зевание

Ника

Не ожидала...просто предположила....буду знать, что если человек зевает в ответ, то он способен к сопереживанию

Марина Князева

Зевание

Марина Князева

Я рада, что поняла. У меня зевает собачка

Olga *****

Зевание

Елена Мазырко

Зевота?

Елена Мазырко

Я любопытна. Интересно, какие книги ценит эрудированный мужчина)

Анатолий Мюллер

Жена только ругается, когда я прошу её помочь протирать с них пыль. Говорит, -понасобирал тут "пылесборники!" На днях позвал ребят из колледжа ( он у меня в соседнем доме) и предложил им забрать бездвоздмездно 12 томов М.Твена и 22 тома Ж.Верна. А.Дюма пока оставил.

Елена Мазырко

Ужас! Верна, Твена... Вы услышали мой стон. Моя мать всю жизнь собирала книги. Затем полжизни их делила между тремя детьми. Теоретически, не отдавая, как царь Кощей. Теперь ей 90 лет. Они не очень-то уже нужны уже и нашим внукам... Но год назад, когда она всё просто отдала чужим," без объявления войны", я себя почувствовала жутко обманутой. Обкраденной даже. Удалось так мало сохранить!!(((!

Анатолий Мюллер

Ой, совсем забыл про 6-и томник Ф.Купера! Пока никому не отдал. И, я Вас понимаю!

Елена Мазырко

Майн Рид сохранился... И Шекспир.

Римма Чечётка

Зевота?

Анатолий Мюллер

Зевают все, например, чтобы быстрее насытить мозг кислородом. Но ещё ни одна черепаха, например, не стала зевать, когда увидела, как это делает другая черепаха. Правда же?😏