Светланка

Шапка с помпоном, намотанный шарф, куртка в обтяжку, джинсы в облипку, кроссы на платформе.. Со спины девушка, с лица.... БАБУШКА...Как вы считаете, одеваться нужно по возрасту или бабушка -, припевочка это прикольно?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Где ты эту шутку нашла????????????????????? Ни одна бабушка не влезет в джинсы

Th
Theodore

Даже не знаю что ответить. Может у нее детство в ж..пе разыгралось...

Алёна Воложенина

Прикольно))))Если позволяет фигура и состояние души,то почему нет?)

Андрей Хрисанфов

Так, чтобы было удобно. Я с этой позиции ноне в милитари одеваюсь...

Bl
Blackсurrant

Считаю,что человек ,как хочет,так пусть и одевается.Это его жизнь

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю значения "одеваться по возрасту". одеваюсь как удобно.

Олег Владимиров

Ношу то, что мне удобно и нравится. В основном спортивную одежду.

Андрей Халфин

Прикольно, думаю, сам так одеваюсь... Ну только мужской вариант...

А Нам Пофиг

одеваться нужно с мозгами и со вкусом. возраст здесь не при чем.

Славный

Да путь на старости лет оторвутся, всю жизнь же горбателись они

Игорь Павлов

Я считаю нужно поменьше обсуждать кто как одеваетсяи выглядит)

N P

порой молодящаяся бабушка хуже пугала, а порой одно заглядение

Милота))

А я как то видела бабушку в шапке с ушками...так прикольно😁😂

Милота))

Их не видно былр

Михаил Грачев

одеваться надо так, чтобы никто не замечал как, вы хорошо одеты

Алексей Пимяков

как душа пожелает а не как кто то диктует . но в рамках приличия

Анатолий Лапшин

Как хочешь так и одевайся. Только трусики и топики не забывай!

Виталий Рвс

по ситуации..... если бабушка хорошо сохранилась то почему нет

Зинъ Черн

Прекрасно, хотя бы для бабушки, и вам так же желаю со времерем

Евгений

На Западе почти все бабушки так одеваются думаю... Это хорошо

Майя Петрова

По возрасту. Это не прикольненько, а смешно и часто - жалко