Дарья Дарья

Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы- сова. для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь- полевую 😆

Ответы
Stas Dopl

и он вас не уволит. а просто здаст в ЗООпарк к пучеглазым мышеедам! )) или попросту к нелетающим совам!)))

Stas Dopl

тип того. но бывает страшнее! вот ты сидишь перед клавиатурой, а вдруг кнопки туда-сюда, туда-сюда! значит нужно подкрепиться !( не только ковриком из под мыши, но и чем нибудь существенным!!!)) к сожалению не буквами!!!

Бо
Борис

в полевых мышах есть нечего... там мяса то на 2 укуса...

Vika Ivanоva

Я не опаздываю,хотя поспать люблю.