Алла Склярова

Блин!!! Сижу на диете...нарисовала тарелку с жаренной картошкой....не выдержала. съела. Никто не знает, сколько калорий в бумаге?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Но мнееее...
Плевать, если я растолстею.
Минуты без еды прожить не сумею.
И мне никого, блин, не надо.
Продам я душу за кусок шоколада.
Мне никогда не будет скучно с едою.
Я ресторанов сеть по миру открою.
А пока мне в кровати не спится,
Пойду сожру я с колбасой огромную пиццу.

Денис Simonenko

Ох не понимаю эти ваши мучения. Еште что хотите, попробуйте немного себя погонять, утром и вечером- недель десять. И то будет результат лучше.

Андрей Веремчук

СКОЛЬКО КАЛОРИЙ В БУМАГЕ НЕ ЗНАЮ... НО ЕСЛИ ВЫ ПОСИДИТЕ НА НЕЙ НЕДЕЛЬКИ ПОЛТОРЫ , ТО КИЛОГРАММ 15 СКИНЕТЕ... ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО...!!!)))

Антон Толстыко

Через пару лет ты станешь жирной и страшной, как атомная война. Иди к диетологу в больницу, перестань травмировать свой организм!

Витя Шрек

Советую тёртую морковку с чесноком и оливковым маслом - убивает аппетит и пристаючих мужиков или женщин соответственно!

Последний День Здесь

Аллочка,кушайте сколько и что хотите..Вы хорошая и милая,я уже убедился..хорошего человека должно быть много.. 💋

Алла Склярова

спасибо

Александр Пикурин

Ни сколько! Целлюлоза не переваривается у человека! Главное - чтобы комок бумаги на "выходе" потом не встал!.. )))))

Квазарный Кыш

так... бумага - это у нас дерево. Дерево - растение. А в растениях не должно быть много. Может где-то 20 ккал на 100г.

Красносельский Ювелир Интер-Маг

хрен целых, хрен десятых но сильно не увлекайся лучше раздельное питанье карандаши отдельно от бумаги 🙂

Мейлиев Анвар

кораеды, что кушают древесину выглядят скажем так не очень привлекательно, зато какие у них усы

Мейлиев Анвар

как давно вы съели бумагу? кстати она изготавливается понятно ведь из чего

Арсланг Шураев

Я вообще в детстве ел бумагу в больших количествах) а сколько калорий никогда не задумывался)

Надежда Bagina

На стуле или в кресле сидеть удобнее, чем на диете!!! А лучше гулять на свежем воздухе!

Мистер-Х Мистер-Х

Лучше как Йоги, сало на веревочку привяжи, на минутку положи в рот и желудку покажы 🙂

Д.
Денис .

для того, чтобы получить суточную дозу калия, достаточно съесть пол килограмма..

Д.
Денис .

съесть на завтрак жаренной картошки,котлету и мясной салат.Нормально будет или слишком уже?я типа худею ХД. ... Есть кстати диета такая - до 6 вечера можно есть все что хочется и сколько хочется, а ... Блины жарить будите? с какими добавками?)

I.𝕂öt

Калорийность рисовой бумаги составляет 333 ккал на 100 грамм продукта. к примеру)))

Любимчик Паша

Вот с кого пример взял мальчик Вова когда наривовал тетю на кирпичной стенке

Гайдук Алексей

Я думаю их там нет.Не делайте больше такого это просто не свойственно людям).

Татьяна Мотовилова

блин....критерии этого времени современного..ну просто женщин уничтожают))))))

Сергей Павлов

Да ни в калориях дело, просто по ночам кто-то упорно перешивает твою одежду.

Алла Склярова

ага, я тоже заметила

Се
Сергей

Да нормально... Не бойся, вес не на берешь.... Можешь еще пару листов съесть...

Алла Склярова

хорошо

Се
Сергей

Вот только не ешь постоянно... А то у голоду умрешь... 🙂