Kaliev E.

Ночь, тёмный лес, вы одни вокруг ни души,и ходит легенда о каннибале ваши действия))?

Ответы
Лена Касьянюк

сяду греться у костра)ну я бы от души повеселилась встреть я каннибала в лесу)в лучшем случае он от меня сам убигать будет))

Марьяна

надеюсь я не обделаюсь, и судорожно начну вспоминать, что же в конце концов меня привело ночью в этот тёмный лес.))

Женечка Верцанова

сяду под деревом и буду ждать рассвет,еще попробую позвонить кому-нибудь для начала,что бы вызвали спасателей))

Алёнка Котряхова

да сколько можно-то.какого счастья я должна быть ночью в лесу,а если так,почему одна? это за гранью реальности

Христина Ганина

думаю ничего хорошего меня не ждёт,воображение сработает не дай Бог кому

Жена Тома***

Легенда пусть ходит по лесу, главное, чтобы каннибал там не разгуливал.

Анна Шокурова

пипец.....иначе и не скажешь.на дерево залезу до утра, а там уж посмотим

" Милена "

буду прислушиваться к каждому шороху и прижиматься к своему мужчине

Оля Белая И Пушистая

И чего? Пойдк куда мне нужно было идти... Я сама кого хочешь съем))))))))

Даша В.

хочууу домой!!!! мамаааааа)))) ахахаха))) ну или пойду пугать народ!!!

Валентина Банарцева

главное быстро сообразить куда спрятаться в безопасное место!

Елена Белоусова

Съем каннибала, я в лесу на свежем воздухе есть хочу ужасно

Людмила Скульская

Легенда ходит, а пока каннибал не ходит нужно искать выход.

Lilly Dumont

Господи, боюсь даже себе это представить...сошла бы с ума...

Светик*****

В лесу всегда много диких зверей, они его быстрее съедят))

Людмила Руссу

бугага)))))))новая серия из "Кошмара на улице Вязов"?))))))))))))))

Лариса Буракевич

Заберусь на дерево до утра,а потом соберусь с мыслями...

А)
Алёнка )))

хмм...я бы наврятли оказалась одна ночью в темном лесу:))

Раиля Мельник

наверное я сошла сума, раз ночью одна оказалась в лесу.

Н.
Нина .

постараюсь как можно быстрей убраться из ночного леса