Свирепый Бамбр

"Короли и народ ели бутерброд, а он все равно падал маслом вниз" - слова из песни. Да и всегда так по жизни: он падает маслом вниз. А если бутер намазать маслом с обеих сторон, то он ... упадёт на ребро?

Ответы
Наталь

А в чем суть этой драмы? Если бы бутерброды падали маслом вверх, их стоило бы доедать?)))

Фима Задунайская

а Матис и Ван Гог попивали грог..хорошая песня.Лучше сделать грог..пожалуй..

Любовь Ефимова

УВЫ,ПРОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ.ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.

Ольга Чепурнова

Он упадет на сторону где масла больше!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вы тогда....ронять ...передумаете!!!!)))

Gulnara Yuce

маслом на стол, тогда, шлепнется

Саня Горошников

Я НЕДУМАЮ ЧТО ОН УПАДЁТ НА РЕБРО

Оленька ***

Зависнет наверное в воздухе))

Lira Ziyaeva

хочешь переплюнуть мёрфи?

Свирепый Бамбр

Какого мёрфи?

Lira Ziyaeva

автора бутерброда с маслом и многого много другого. у него есть законы.

Свирепый Бамбр

Понятно. )

Нияз Ибадов

закон упавшего бутика.....

Ника*

Зависнет в воздухе))))))

Ирина Ирина

на задницу)