Уженок Дождя

как долго вы ходили на встречи выпускников?

Ответы
Андрей Рачков

анекдот от 75 года..международная конференция.Американцы:у нас самые высокие технологии.Немцы:у нас самая большая точность.Англичане:мы задаем моду на весь мир.Японцы:у нас самые красивые женщины.Турки:у нас самые лучшие ковры.русский: а имел я ваших японских красавиц на турецких коврах по американским технологиям и английским модам и с немецкой точностью.Так вот..имел я эти встречи выпускников так,как указано в анекдоте.

Светлана Щербакова

Один раз, потом уехала в другое место, и то каникулы, то отпуск не совпадали с временем проведения вечера выпускников. А если по правде мне больше нравится встречаться с людьми, с которыми я познакомилась в институте. Наверное к выбору друзей подход был более осознанным и взрослым.

Ирина Иванова

Недолго все поуезжали сначала в 70 годах потом после Горбачева из класса остались я да моя подруга дружим с 9-летнего возраста сейчас общемся с некоторыми по интернету

Ольга Трошина

Была пару раз. Сразу поступила в институт, потом во второй, оба были далеко от дома, на каникулах подрабатывала. А вот по нету общаюсь с некоторыми до сих пор!

Марина Омельченко

только 1 раз после школы, потом нашу школу закрыли на ремонт и 1 раз после ремонта, но одноклассников увы там не было, гарнизон - не все могут приехать

Пётр Гайдук

НИ РАЗУ НЕ БЫЛ...КРОМЕ ШКОЛЫ ЗАКОНЧИЛ 2 УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯ,НО НИ НА ШКОЛЬНОМ ВЫПУСКНОМ,НИ НА ВУЗОВСКОМ..НИКОГДА НЕ БЫЛ

Светлана Виноградова

пока они были в школе, а в прошлом году встречались в Питере - отмечали 45 лет со дня выпускного вечера...

Алла, Санкт-Петербург.

Не поверите - встречаемся и дружим до сих пор, со школы. 30 лет в этом году со дня выпуска прошло...

Xeniya*****

20 лет не было,на 25 может соберёмся,в интернете друг друга понаходили...был разговор...

Алексей Гаркуша

ни одного разу! я как отмотал свой школьный срок, больше и носа туда не суну)))))))))))))))

Сергей Наумов

Ранее ежегодно, сейчас на круглые даты -очередные 10-летия со дня выпуска из школы

Вера Захарова

у нас встречаются каждый год, уже 25 лет, но я ни разу , к сожалению, не ездила....(((

Елена Синявская

два раза,а потом поняла,что будет постоянно одно и тоже,стало скучно

Валерий Эд. Симонов

Буквально недавно встречались! 30 лет прошло,а веселились.как дети!

Михаил Амиров

Сложно встречаться виртуально. Мы разбросаны по всему шарику.

Владимир Гордиенко

Мы и сейчас встречаемся ( можете посмотреть в "Одноклассниках"

Нелли Кривцова

два раза, третий год и двадцать четвёртый по окончании школы

Елизавета Соловьева

Я жила далеко от дома так что была всего один-два раза

Юлия Наливанная

Ни разу не ходила. И не горю желанием, если честно...

Лалита Зиннатова - Кисляк

да мы только сейчас начали встречатся 30 лет спустя