Юрий Колобков

Вопрос,вопрос...Вспомни монолог-размышление до конца и прикинь:для многих, очень многих своё болото краше жертвенного огня...А ты сама попробуй бросить всё на карту и жизнь свою переменить,пробовала?

Ответы
Валерия Лебедева

Я да , между прочим я тоже ленинградка , бросила ( к всеобщему осуждению) жилье в Ленинграде и с дочерью уехала в командировку в Сибирь ( после развода ) и прекрасно до сих пор живу здесь , у меня есть все ( почти ) для счастья , а мой быв.муж прокутил жилье, жизнь и сейчас где болтается в Москве ( ни пришей -не пристегни) и сейчас НА ... никому не нужен . Так что я сама сделала выбор и не жалею об этом . 🌹