Алексей Дегтярёв

Cогласны с тем, что настоящая наша сущность, которую мы тщательно прячем под ширмой порядочности, на самом деле испорчена и неприглядна?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Согласна! что настоящая ВАША сущность, которую ВЫ тщательно прячете, под ширмой порядочности, на самом деле, испорчена и неприглядна!!!!

Галина Шуванева

Наша сущность - это наше несовершенство, которое мы унаследовали от первой пары людей. Читайте Библию и все поймете. :?

Ирина Зверева

Значит есть над чем работать. Совершенствоваться никогда не поздно, если чувствуешь такую потребность

Ирина Каргина

Ну не совсем... Всё-таки существует степень градации... Но мы все не без греха - это правда.

Татьяна Кейль

Нет в жизни совершенства, но есть много способов приукрасить( приврать?)

Елена Макарова

Когда прячут-значит еще осталась совесть.А это уже хорошо

Madam Hellow

ну кто какую аватарку выставляет

Константин Крот

Это если прячешь а не по совести!

Лидия Хомякова

несовершенство и греховность

Волга

нет...мне нечего скрывать

Владимир Иванов

У кого что болит.....

Волга

наверное...