Ирина Миллер

Какой комплимент вы бы мне сделали?

Ответы · страница 7
Евгений Попов

увы, ни какого. вы даже не поздоровались, а уже просите комплимент.

Евгений Попов

опять же, ну здравствуйте. вы что мне одолжение делаете? ну здравствуйте, мне не надо. разачерован в васю

Ирина Миллер

А где вы Васю видите??? 🙂

Евгений Попов

приношу свои извинения описался, разочарован в вас.

Евгений Попов

а мне и не надо помогать, покрайней мере у вас я ее не прошу.

Ирина Миллер

Евгений улыбнитесь, что вы так враждебно настроены. всего доброго вам. Удачи. 🙂

С*
Сергей *******

вы так прекрасны . простите а корни у вас с Новосибирской области ?

С*
Сергей *******

мои все Миллеры с Тогучина . а ваши ?

С*
Сергей *******

мм , широка страна родная много в ней полей и рек , много родни и однофамильцев

Людмила

Простите, не люблю комплименты - в них приторность и наигранность.

Андрей Быстров

Да какой там комплимент! Нет слов! Я в восторге от Вашего вопроса!!!

Даша Мацука

это удел мужчин-делать красивым женщинам и девушкам комплименты)

Елена Худолей(Алёшина)

Милая,добрая,интеллигентная женщина,хозяйственная,аккуратная...

Ирина Миллер

все эти качества у меня есть вы не ошиблись

Ирина Миллер

спасибо вы хороший психолог 🙂 🌹

Геннадий Цой

Была бы моя сваха похожа на вас, то ездил бы в гости к дочери чаще!

@ndrey V

Мадам, а Вы ничуть не постарели, лишь погрустнели чуточку глаза...

выпьем за детей, чтобы у них были богатые и счастливые родители!)

теперь за внуков... которые отомстят нашим детям за нас)

Ирина Миллер

Для такого тоста только коньяк годится. А вы как думаете?

Галия Кабдиева

я думаю Вас любят ваши друзья и родные за доброту и отзывчивость

m.
m.narymbaieva

вы интересная, внушаете доверие, излучаете надёжность и доброту

Игорь Ерамасов

Ну вот--напротив аппонент, какой здесь на фик комплимент)))))))))))))))

Александр Гайдулин

Вы все перемелете, ирисочка! Простите за фамильярность. Шутка. 😄

Елена Гутарева

у вас красивые руки мне кажется вы хорошая хозяйка с вами тепло

Ирина Миллер

спасибо и хорошо два в одном

Ирина Харченко

Как минимум мне надо вас знать.Иначе это не комплимент, а лесть.

Т Т

что бы делать комплименты надо хотя бы немного знать человекаа

Наташа Лукъянова

А что тебе никто комплементов не делает, так ты у людей просишь?

Анна Крюкова Рыбакова

нужно хоть немеого знать человека чтобы делать ему комплимент

Виталий Миллер

Сестрёнка привет родная,Ты великолепна,Я тебя обожаю!!! Ну как?

Виталий Миллер

Я очень рад!!! Может мы действительно родственники? Было бы здорово,правда?)))У меня родственники в Алтае,Новосибирской обл.и т.д.В любом случае мне очень приятно)) Ирина.

Ирина Миллер

и мне очень приятно Виталий 😄

El Sk

такая ладненькая вся аккуратненькая...приятная женщина:) еще?:)