Ирина Миллер

Какой комплимент вы бы мне сделали?

Ответы · страница 8
Людмила Лынюк

А зачем вам нужны комплименты от женщин? Это будет не искренне

Юлия Синицына

ВЫ ПРЕКРАСНЫ!Именно комплементы делают нас добрее и красивее

Павел Барановский

У Вас привлекательная фамилия! А больше я о Вас ничего не знаю

Сергей Шпиков

фамилия у вас универсальная, пододящая для нынешнего времени

Дарья Бочанова

Вы так умело напрашиваетесь на комплименты))) (это комплимент)

Kezzz...

лияно я бы не сделал. просто потому что комплимент это вранье

Павел Стрельцов

мне знакомы, и не общались!, а просто лесть!, не это не уместно!

Ирина Кочкина

Как можно сделать комлимент, если в жизни не знаешь человека.

Галина Лохина

Сложно делать комплименты не зная человека, можно и обидеть.

Галина Лохина

Просто вам не делали таких комплиментов.

Ирина Миллер

я адекватно воспринимаю комплименты такого рода и критику в свой адрес тоже.

Галина Лохина

Критику это понятно, а несправедливость?

Ирина Миллер

несправедливость да хамство нет

Галина Лохина

Вот есть такие формы комплиментов, что хуже хамства.

Ирина Миллер

согласна есть, но я не зацикливаюсь прохожу мимо

Галина Лохина

Ну да, движение это жизнь и не стоит останавливаться. Вы совершенно правы. Удачи.

Елена Авдеева

У вас одинаковая фамилия с главой Газпрома. Я бы не упустила.

Ольга Семёнова

Никакой. Я вас не знаю, так что не за что делать комплименты...

Кэп Федулов

Простовата, низковата вобъщем деревенская, а что ещё хочешь?

Сергей Черных

девушка вы прелесть ! Будем знакомится я с Тюмени вы от куда?

Строго Сайлау ..........

Нужно знать человека хоть немного,а потом уж и комплименты..

А М

сделают и много, только помни что бабий век очень короток.(((

А М

а вообще впечатляет, даже меня))) молодец.

Натали Михальчук

тебя???? хм..а Вы особенный)):??привередливый?

А М

не просто стар- супер стар)))

А М

а я и не требую от тебя веры. просто ты красива (на фото), а в жизни? мож я крокодилу комплементы пишу, а он ржет как конь. представь крокодила, который ржет.... Ну какие на х р е н комплементы?

Натали Михальчук

и такое бывает не спорю...))та норм я в жизни--не красавица конечно супер пупер--но ибез пива пойдет

А М

ну вот увидимся, тогда и поговорим))) на супер-пупер смотреть приятно, ну се кс без обязательств. А вот жить с такой продолжительное время очень тяжело.

Eskendir Kaipov

вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз?

Елена Романова

Умная,красивая,хорошая,добрая.Мы так скупы на комплименты.

Гагик Галстян

сделайте сами себе комплимент и считайте, что это от меня...

Михаил Калашников

ваша фамилия звучит как марка пива шикарно идущая с бодуна

Olya Soyl

ты царица спору нет...только я тебя милее и румяней и белеее