Чудачка)))

Мужчина-как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается.

Ответы
Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Сергей Хоменко

Я думаю что это не правда.Мужчина должен быть сильным.Женщину должен держать как клубок, и женщина должна гордится таким мужиком

Слава Жданов

Я приведу еще один пример. Как жена должна относится к мужу - как к собаке - кормить, ласкать и на ночь отпускать.

Vitalij Gorbunov

Хорошее наблюдение: первое я уже проходил, проверим второе!...Спасибо за подсказку, любезная!на

Светлана Олейникова

Быстрей вяжи варежки и носи с удовольствием.Если что в шкаф положи,пусть моль сожрет!!)))

Надежда Лапочка

это не ко всем..и зависит от женщины-как она его распустила..и как решила взять в руки?!

Алексей Жилкин

Полигамия, выраженная через народный фольклор.

О@
Оксана @@@

мужчина как кобель...ни одну сучку не пропустит

Оксана Оксана

видимо не нужно перетягивать, чтоб не смотался

Наталья Скобич(Калашникова)

почти так,некоторые никак не берутся

Эдуард Виноградов

🙂 Если б не Женская страсть к вязке...

Usher Erlikh

Значит Вам достаются не те мужики.

Наталья Дёмина

О.....а ты аккуратненько бери-нежно

Николай Калищук

есть зерно в этом,есть))))))))))))))))))))

Alex Axe

это не мужчина - это подкаблучник

Вячеслав Шин

Если не перегибать все будет ОК

Юрий Лукьянов

А когда гладит его,он счастлив.

Vladimir Krasilnikov

попробовать связать свитер

Алина Брандт

не всегда, есть и достойные

Никита Новиков

неправда )