Людмила Бондаренко

Чем отличается сознание от подсознания?

Ответы · страница 13
Милая

подсознание глубже...

Людмила Бондаренко

Когда человек понимает,что он делает,это сознание,а когда неизвестно почему у него возникает желание кого-то убить,это результат действующего подсознания..

Милая

но вот ...☃️ ❄️ 🎿..и хорошо

Милая

молитва ...и отношения с Богом ..вот моё подсознание ..и это хорошо🌞

Милая

но что Вы 🌹 🌹 🌹

Милая

приятного общения🌞

Борис Коваль

У каждого по своиму...

Борис Коваль

Ладно это где то и как то...у нас всё это в чём то и где то зашкерено не найти даже самому если принял лишку...

Борис Коваль

Да увлекаюсь но не в этой категории...я хотел бы чтоб все мужики пили столько же как я...их бы жены и в зад целовали....не вру....молились на них...вот только характер у каждого свой и здесь ни чего не исправить

Людмила Бондаренко

Да уж,весело))вас только в таком виде целуют?

Борис Коваль

Об этом я мечтаю забыл уже когда....меня кто то поцеловал......хотя нет вру второго января...когда я ехать собирался к Маме...и собака трезвый такая ерунда.........на остановке наливают ... а ты знаешь что тебя ждут!!!!!!!!!!! И ты можешь сказать НЕТ!!!

Борис Коваль

Нет не кто не уговаривал...когда ты сам знаешь что и как принять ту компанию или отстраниться...она тебе по душе или пройти мимо...........нутро твое подсказку дает.... в мои года могу различить истину от лжи.......С Рождеством Вас!!!

Людмила Бондаренко

Благодарю,взаимно))значит интуиция помогает)

Борис Коваль

Сейчас частенько ... а осталось сколько...надо было пол века прожить чтоб прийти к этому пониманию!!! Жаль столько времени....хотя ...лучше поздно чем ни кога............................

Серж

Тем же чем душа и дух

Серж

Подсознание это дух - Интуиция совесть и способность общаться с духовным миром

Art Sedov

Одно над другое под..

Art Sedov

Тема нена пару фраз. Сознание это то что пронизывает тело, а подсознание это то что тело делает порой просто на автомате....

Лев Полыковский

Оно бессознательно.

Лев Полыковский

И Надсознание.

Людмила Бондаренко

Интересный вариант и где же оно находится?

Лев Полыковский

В информационном поле человека, макрокванте.

Лев Полыковский

Если бы.

Анатолий Лапшин

Ясностью выражения.

Анатолий Лапшин

Возможно. Но подсознание чаще спит.

Людмила Бондаренко

Ага,зато потом такие сюрпризы выдаёт,когда просыпается)

Ets

Изнасилованием...)))

Людмила Бондаренко

Так и я о том же))не даёт самой принять решение))

Людмила Бондаренко

Так от подсознания же не убежишь,вот в чём дело)

Ets

Я понял, это и есть мама...)))

Ets

Слава Богу-достигли, а то начали с изнасилования...)))

Людмила Бондаренко

А ларчик то просто открывался)

Сергей Горюватко

Да наверно не чем !!

Сергей Горюватко

Ну да так вы и до принимает !!! Надо психологию знать !!! Я ВОСПИТЫВАЮ ДЕТЕЙ В КАЗАЧЬЕМ КЛАССЕ !!! Как ребёнка воспитаешь такой он и будет !!

Людмила Бондаренко

Так,стоп,Сергей,,не накаляйте обстановку,мы не на поле боя..

Сергей Горюватко

Я накаляются или вы !!! Я всегда применяю личный пример !! Мои некоторые ученики уже офицеры !!

Людмила Бондаренко

А давайте без крика в диалоге...

Сергей Горюватко

Мне не положено кричать я педагог !

Ви
Виктор

Чуть ниже сознания

Ви
Виктор

И всё от сюда вытекающие ............

Игорь Горелов

Это как Ум и Разум.

Игорь Горелов

Был Чечен Гога ,в море только горизонтальное положение.Но если его вахта молча вставал,сутки делал, что должно делать,и опять в горизонтальное положение.

Игорь Горелов

За всю службу видел человек 10 которых не рвало.У остальных к концу службы гастрит обеспечен.

Игорь Горелов

Если человека посадить на качели и сутки другие 5метров вниз,5 метров вверх.

Игорь Горелов

Терпимо.

Людмила Бондаренко

Не знаю,я бы не выдержала..

Виталий Федяев

спишь или не спишь

Виталий Федяев

ты не уловила смысал писания псалтыря

Виталий Федяев

твоё под сознание не работает ты видиш толька то что написано а завуалированого не видиш

Виталий Федяев

НУ ЭТА НЕ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ КУРНЁШ КАНАПЛИ ПОЧИТАЕШ ИНСТРУКЦИИ ВИНДОВС И ПСАЛТЫРЬ

Виталий Федяев

А ТЫ И НЕ МЕШАЕШ ПОТАМУЧТО НЕ УМЕЕШ

Людмила Бондаренко

Я исчезаю чтоб затих враждебный шум)

Ир
Ирина

Сами то ..знаете?...

Дядюшка Зигфрид

И не надо догадываться... Одна попробовала и бух с 10-го этажа

Людмила Бондаренко

Типа подсознание толкнуло???

Дядюшка Зигфрид

Подсознание это наше всё... Именно оно нами и руководит

Алексей Шутов

Тем и отличается!

Людмила Бондаренко

Но подсознанию плевать на это,вот в чём дело..вот вы не хотите убивать осознанно это понимаете,НО..подсознание вас подталкивает к этому..

Алексей Шутов

Это абсурд.

Алексей Шутов

Да наверное.

Людмила Бондаренко

Точно))и нет управы самое интересное на него))

Алексей Шутов

Нет,нет.

Иг
Игорь

Подсознания нет.

Иг
Игорь

Люди называют подсознанием одну специфическую функцию своего сознания.

Иг
Игорь

Функция контактной связи.

Иг
Игорь

Она даёт возможность всем людям вести контактный диалог с неизвестностью.

Иг
Игорь

Да.

Иг
Игорь

Многим. Этому нужно учиться.

Юра Юра

а Вы как думаете?

Людмила Бондаренко

Я думаю сознание это осознанные действия,а вот подсознание,с чем человек уже родился..

H Г

ограниченностью

Игорь Блеск

Ответ в вопросе.

Игорь Блеск

Сочувствую. Да и головка тоже.)

Людмила Бондаренко

Да и вы и сами то не понимаете ответа))счастливо)

Игорь Блеск

Ага. Кандидатская по психологии не помогает.)

Юрий Баранчиков

Разум и "чуйка"!

Людмила Бондаренко

А если она не всегда не всегда срабатывает?

Юрий Баранчиков

Подводит'чуйка",бывает...

Юрий Баранчиков

И тогда ты- папа!

Юрий Баранчиков

Чего же хорошего? Пять минут гладишь,а потом 18 лет платишь!

Юрий Баранчиков

Эх,чуйка подвела....

Юрий Баранчиков

Ой не надо...

Юрий Баранчиков

Меня интересует сам процесс

Игорь Безкоровайный

Силой забвения

Игорь Безкоровайный

Из подсознания сложнее получить информацию

Людмила Бондаренко

Это да,просто так не отдаёт)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

приставкой под