Не Я

в городе открыли МЕГАХЭНД(сэканхенд)не поверите, женщины в НОРКОВЫХ шубах скупают поношенное барохло

Ответы · страница 3
Павел Гурович

Их дело. Пользуются, пока дают. В чём дело-то? Бывает, и без денег раздают.

Просто Человек

Совсем умом двинулись. Пусть сюда приходят. Я им по дешёвке робы продам.

Ел
Елена

верим, норковые шубы в кредит на 5 лет, но как они не брезгуют, не понимаю

Казбек Накенов

и у нас в секонд хенде одни навороченные и на джипах и крутых мвашинах

Фило Софочка

давно замечено,чем богаче,тем жаднее и на говно падкие,лишь бы халява

Sergey

это ещё что, у нас на Московском вокзале работает Элитный секондхенд

Sergey

как как - на вывеске так написано

Александр Костромин

Это бизнесменши с других магазинов, потом у себя продадут за дорого))

Л.
Лариса .........

знаю кучу женщин купивших шубу в кредит...так что она не показатель...

Алексей Горбунов

вы бы посмотрели кто клиенты бесплатных раздач халявы продуктовой

Владимир Шибнев

Поверю. Видел такое...В магазин не попасть даже просто посмотреть...

Владимир Шибнев

Не знаю...Но там есть и вовсе не дешёвые вещи, несмотря, что б/у

Павел

Перепродажа, полагаю. Или бедным родичам в деревню - с гордым видом

Любовь Меринцова

Вы не скупаете. А вот пишете с ошибками - в это не сложно поверить.

Любовь Меринцова

сэкОндхенд, барАхло, ну и пробелы между словами не помешали бы. Изучайте текстовый редактор, это полезнее, чем наблюдать за женщинами в норковых шубах.

Виктор Богомолов

мадонна и многие богатые не чураются зато все в одном экземпляре

Nikola- Us

Хочешь быть богатой научись жить в долг! Одеваясь в секондхэнде!

Николай Мардвинцев

там "лохмотья" из хлопка и шерсти.Натуральное.А не наше барахло.

Александр Жданов

ничего удивительного. Подумайте, а кто носит эти норковые шубы?

Лю
Людмила

Поверим. Такое сплошь и рядом. Норковая шуба-не показатель)))

Petr Marchenko

...а жадность, злоба, ненависть и прочее - не имеют границ!!!!....

Роксана

А потом между собой хвалятся "была на высокой моде в Италии"

Василий

Чем богаче тем жаднее или кроме шубы больше ничего нет!!)))