Наталья Северная

Будут ли россияне в этом году выступать на Евровидение,если да,то кто ?

Ответы
Александр Клементьев

Здрасьте пожалуста!.. Куда же они без нас! Уже давно опубликован список всех участников и можно прослушать все песни. За Россию будет петь Полина Гагарина..

Наталья Северная

понятно ... что то у меня к ней сразу двоякое ощущение появилось ...

Pe
Petp

На этом позорище? А не всё равно, какому извращенцу придёт в голову туда поехать?

Наталья Северная

извращенцев надо знать в лицо ! ...можно заранее

Pe
Petp

Да зачем? Лучше знать нормальных людей, которым глубоко наплевать на Евровидение...