И*
Ирина *

Чего Вам не хватает для ощущения счастья?

Ответы · страница 12
Роман

BBW sex love)))

Роман

😘

Александр Грызлов

Все есть

Но
Нонна

Отлично

Liên Xô

Времени.

Но
Нонна

Понимаю

Георгий (Гоша)

Всё есть

Ёжик Злобный

все есть

Crazy Snowman

Счастья)

Смена Мерности

Все есть

Виктор Захаров

все есть

Al
Alexa

Все есть

Mi
Mihail

Все есть

Ми
Милая

Бизнеса

Ми
Милая

А зачем мне это? у меня все фотки без фотошопов😉

Но
Нонна

Хотите сказать что в работе профессионального фотографа нет смысла?) я согласна, не всем людям по средствам быть может...Но фотографы - люди совершенно прекрасного видения.. Кстати, они кое-что понимают в бизнесе)

Ми
Милая

Зачем вы мне это пишите Я вам всего лишь написала что я без Фотошопа прекрасна

Ми
Милая

Меня абсолютно не волнует Как зарабатывает фотограф и чем

Но
Нонна

Это замечательно, что вы прекрасны без фотошопа, и еще лучше, что правда так считаете) понятие красоты-вещь субъективная. Мой ответ был на ваш вопрос: а зачем это?.. Вот я и спросила, не считаете ли вы работу профессиональных фотографов бессмысленной и бестолковой? Рамки сайта предполагают дискуссию в том числе, не так ли?И нередко студийно фотографируются достаточно красивые люди, примеров тысячи...

Кот Кот

Красоты

Но
Нонна

Так она повсюду)

Кот Кот

Мне видно её мало

Но
Нонна

Ну тогда подумайте как это можно решить

Порядочный Парень

Косячка

Но
Нонна

А с виду такой порядочный))

Порядочный Парень

А что такого в косячке?))

Да
Дарья

Поспать

Но
Нонна

Я вас понимаю

Да
Дарья

😁

Сергей Серый

Женщины

Но
Нонна

Это решаемый вопрос же

Belich Roman

счастья

Сергей К.

придури

Юрий Куракин

Денег....

Старый Тупица

Счастья

Сам Себе На Уме...

Карьеры