Александр Кудряшкин

Знаменитая московская барыня Мария Ивановна Римская-Корсакова заявила, что женщина, первая написавшая письмо мужчине, - "конченая". А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Любава Плотникова

Сейчас женщины вообще женят на себе мужчин. Тогда получается большинство конечных??? Просто кто-то берет а кто-то отдает...

Д*
Дмитрий *

глупая она. Сколько любви и страсти проходит мимо только потому, что кто-то первым не осмелился сделать шаг на встречу

Саша Гончарова

Я считаю что не имеет значение факт кто первый-главное о чем и с какими чувствами и эмоциями наполнено его содержание.

Ivan Homenko

Не согласен,какая разница,кто кому первый написал? А как же паритет (равноправие) отношений между девушками и парнями?

Людмила Маковская

я очень много писала в свое время писем мужчинам и в ответ получала очень много писем. Это ерунда... не в письмах дело...

Alina Tsymbaliuk

нет ,я так не думаю . ведь в наше время многое делают женщины . как по мне это может сделать уверенная , смелая женщина .

Natasha Jeglova

вот прямо так и написала ,да? не важно кто первый пишет или начинает знакомство.главное чтобы чувства были искренние

Ольга Шаповалова

Если мужчина в женщине нуждается , он ей и напишет и позвонит, и прилетит, и прибежит! А нет..., так что бумагу пачкать!

Марина Бородина

я так не считаю,т.к. есть переписка деловая, служебная, любовная и т.д., поэтому смотря какое письмо она ему написала.

Дюймовочка Ааа

если опираться на то что сейчас другой век и мужчины менее решительны то иногда и женщинам приходится самим писать

Карегла:зая :=*= :=*=

Не согласна! Лучше сделать,и жалеть...чем не сделать.... Да и женщины тоже люди, что же всегда ждать от мужчин всего?

Алла Семакина

если взять пример Татьяны Лариной,то тоже отношусь отрицательно,а если предупреждение или совет; почему бы нет

Анна Рябыш

Хм.... Не важно какого ты пола!!! Хочется написать, напиши, хочется обнять, обними. Главное, чтобы была взаимность

Светлана Коробова

видимо Мария Ивановна не пользовалась успехом у противоположного пола и была зла на более успешных барышень.

Yuri Zamiralov

Мож тогда, это было актуально.....Сейчас...эмансипе, довела...что за голову схватились и..."скулеж", такой стоит....

Ал
Алекс°Философ°

О как...а эта барыня сколько раз то была мужчинами конченна,сэр...поаархивам даже больше,чем огурцов в бочке...

❀❀❀Елена❀❀❀

Получается, Татьяна Ларина - "конченая"... жаль... а я её письмо Онегину с 9 класса и до сих пор наизусть помню....

Татьяна Яровая

Это давно устарело. Умная женщина и без письма привлечёт к себе внимание мужчины. Да и письма разные бывают.

Александр Мизерный

С того времени много воды утекло и многое изменилось, так что совершенно не согласен с этим высказыванием.

Татьяна Васильева

Это очень категорично. Разные обстоятельства, разные женщины. Лично для меня это практически неприемлемо