Александр Кудряшкин

Знаменитая московская барыня Мария Ивановна Римская-Корсакова заявила, что женщина, первая написавшая письмо мужчине, - "конченая". А вы как считаете?

Ответы · страница 7
Татьяна Евгеньевна

Ничего страшного, если женщина сделает первый шаг, как правило кто первый, тот умнее)))

Евгений Стариков

В наше время она вообще считается "блаженной"! Какие ещё письма в век информатизации?!

Евгений Стариков

Электронные можно... Это ж как обычный разговор.

Ольга Буряк

Если от него не дождалась, можно и самой первый шаг сделать, подтолкнуть, так сказать

Мариша Князева

ну может быть у нее терпения не хватает ждать когда он сам напишет - торопится жить 🙂

Jelizaveta Rakova

А сами втихаря писали письма, встречались с любовниками и жили в своё удовольствие.

Галина Шемета (Король)

если женщина умная то она сделает что мущина посчитает что ето он сделал первый шаг

Лилия

Знаменитая московская барыня Мария Ивановна Римская-Корсакова заявила не подумав.

Лилия

Александр Черемных

нормально я не считаю что если женщина кончила от написания письма -что это плохо 🙂

Ирина Горбунова

меняются времена, меняются и нравы....сегодня первой позвонить или написать- норма..

Татьяна Бугрова

ну что делать жизнь изменилась мужчины стали слабы и женщины берут все в свои руки

Серега Шерер

конченый ти.... а это девушка у которой нет приотитета не буду первой не чего делать

Абьялиева Любовь

может, ей было обидно, что ей никто не пишет, а написать первой статус не позволяет

Абьялиева Любовь

такое впечатление, что во многом уже есть отсутствие нравов вообще

Александр Кудряшкин

Это вводит в уныние. Как не пытаемся мы хорошо воспитывать своих детей, в подворотне всерно перевоспитают

Абьялиева Любовь

не обязательно, до подворотни можно не дойти. есть много других интересных мест, вопрос, как найти туда дорогу

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Это устаревшее мнение. Какая разница, кто кому напишет первым, лишь бы польза была

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Цветочек

Это же прекрасно, если в наш 21 век женщина НАПИШЕТ письмо, а мужчина его ПРОЧИТАЕТ

Марина Алеиник

Татьяна Ларина написала первая письмо Онегину и мы его до сих пор учим -классика

Вика Царь

Я считаю,что женщина решилась на смелый поступок(всегда девушки стеснительные)

Евгений

А с каких это хренов она знаменитая? Знать не знаю. Даже не слыхивал. То же мне....

Тюльпан)

Мы теперь настолько продвинулись- что эти рассуждения остались в прошлом веке.