Лилия Коваленко

Мужчины,а вы знали ,что самые горячие штучки-это пышные девушки?(Наукой доказано)

Ответы
Вадим Сперанский

Лилия, вы не можете диктовать мне какие вкусы и предпочтения мне иметь. О какой науке речь?) Какие мне женщины нравятся такие нравятся. Я не могу это изменить и не намерен

Лилия Коваленко

и не диктовала.это просто вопрос. не нравится-пропустите.

Вадим Сперанский

Кто сказал что он мне не нравится? Вы видимо в моем ответе некую агрессивность и нападение. Заверяю вас такового нет. Я просто к тому что это не имеет смысла)

——
— —

😂 В меру упитанная девушка, с выразительными и приятными формами - самый безотказный вариант для сексуальных подвигов 😉

Василий Полтавский

Конечно знал! И никто не спорит! Пышные девушки намного чаще и быстрее достигают оргазма, чем худышки, вот так!

Ирина Аронова

я даже знаю почему они такие горячие, потому-что у них секс не часто бывает, в основном они перебиваются

Лилия Коваленко

и это тоже играет роль конечно)хотя это вы не про пышных а про толстых..

Кsюnя (Оксана)

Ой, девки, насмешили😁😁😁😁

Евгений +++

Какой наукой? Какими учеными? Какова репрезентативность выборки? Ссылка на результаты исследований? )))

Минзагит Мусин

Привет Лилия! Вы прекрасны и очень приятны,и мне сразу понравились,может попробуем познакомиться?

Александр Нефедов

горячие штучки всякие бывают,пышные и не очень,и заканчиваются вообще худыми,вы конечно пышная?

Александр Нефедов

странная реклама пышным штучкам,иди я с чем-то перепутал.

Лилия Коваленко

просто мысли вслух..вспомнила недавно прочитанную статью в интернете и поделилась здесь с общественностью..

Александр Нефедов

горячие штучки всякие бывают,пышные и не очень,и заканчиваются вообще худыми,вы конечно пышная?

Лилия Коваленко

обычная

Александр Нефедов

горячие штучки всякие бывают,пышные и не очень,и заканчиваются вообще худыми,вы конечно пышная?

Юрий

Представляю, КАК они это доказывали... Да что там представлять, я даже что то такое видел)))

Кирилл

Да ладно... Не знаю.... Хотя если вы имеете ввиду тепло тела то да. В сексе они ленивы.

Лилия Коваленко

это вы наверное не про пышных, а про толстых)это реально разные вещи.

Кирилл

Окей. Спасибо большое за уточнение. Вы правы. !!! Да 100%

Десант

Конечно. К пышкам не так часто подкатывают, вот они и стараются, если получилось.

Александр Нефедов

горячие штучки всякие бывают,пышные и не очень,и заканчиваются вообще худыви

Александр Нефедов

горячие штучки всякие бывают,пышные и не очень,и заканчиваются вообще худыви

Михаил Карлов

Нет!!! Только Взаимная и Единая Любовь!!! Всегда Соединяет Наши Души Богов!!!

Владимир Коваленко

.....ХМ ! - Аткрыла америку !....- Не просто ШТУЧКА, а ШТУЧКА-ДРЮЧКА ! - САВА ?....

Александр Захаров

Никто не становится другом женщины, если может стать ее любовником.

Эдик Аракелян

не знал, что пышные женщины это горячие штучки, надо попробовать

Ольга Сачик

Эдик твое чувство юмора .как всегда на высоте!

Эдик Аракелян

Оленька, привет, как Твои дела

Ольга Сачик

слава богу.все нормально.жизнь продолжается!!!

Владимир Добровольский

знаем и проверили.Пышные ,они всегда они всегда лучше костлявих.

Ал
Алена

Да сто пудов 😅лучше плавать по волнам,чем биться о скалы