Мария Фоминых

Зачем маленьких детей бреют налысо в годик?

Ответы · страница 20
Тая

Думают ,что волосы будут гуще.

Мария Фоминых

А многие тут считают что это необходимо )))

Тая

Бред, от срезания волоса, луковиц больше не станет

Мария Фоминых

В том то и дело) сколько природа дала столько и будет

Тая

У деток, волос тонкий временно, с возрастом и структура и цвет может меняться

„J
„Jõhvikas“

У меня трое-ни одного не брили

Movsum Quliyev

чтоб волосы были здоровыми

Мария Фоминых

А без бритья они больные что ли будут?

„J
„Jõhvikas“

Это полный бред-что волосы не будут здоровыми ,если не побреешь в годик.....Сын просто стрижку носит,а дочек густые ,красивые волосы

Мария Фоминых

Вот и я так считаю! Дочь не брила и волосы очень хорошие густые! Сыну тоже только стрижку делать собираюсь

Валерий Никитенко

Так повелось с древних времен

Мария Фоминых

Ну сейчас то не древние времена

Ли
Лифтёр

Так тёще или свекровь велела.

Ли
Лифтёр

И не надо. Детей вообще лучше изолировать от бабушек

Ли
Лифтёр

Конечно. У меня уже два сына взрослых.

Мария Фоминых

А у меня дочь взрослая , а сыну полтора года ) и ни разу к бабушкам не обращались

Сергей Гнездилов

вот чего не знаю.....а их бреют?

Сергей Гнездилов

а меня по моему не брили..

Сергей Гнездилов

а еще бабушка говорила.что если дать корове маковку лизнуть .то волосенки закучерявятся

Мария Фоминых

))) ой бабушки еще и не такое придумают

Aлександра Сергеева

наверно . чтобы новые выросли

Шепот

чтобы гуще волосики были

Сергей Бурматов

чтобы волосы правильно росли

Мария Фоминых

А без этого они как то не правильно расти будут?

Edward

чтобы отросли хорошие волосы

Миша Чернов

чтоб волосики выросли густые

Юлия Владимировна

Чтобы волосы были гуще потом

Мария Фоминых

)) а без этого они какие будут?

Юлия Владимировна

Этого наши бабушки нам не говорили, просто брили и всё

Мария Фоминых

Ну так а вы то в это верите?

Lisa Alisa

Что бы волосики хорошо росли

Мария Фоминых

А без этого они как расти будут?

Нургиля Давлеткулова

чтобы волосики густыми были

Мария Фоминых

Да нету никакого смысла! Какие волосы природа задумала такими и будут, сколько бы не брили

Нургиля Давлеткулова

правильно, но побрить не мешает, волосики не спутаются

Мария Фоминых

Так может просто причесывать ребенка нужно?!!! Или вы и себя бреете что бы волосы не путались ?

Нургиля Давлеткулова

зато без волос голова не болит, порой хочется побриться

Мария Фоминых

)) как волосы связаны с головной болью?

Hercules K

nikto detey ne breet ......chto za bred vi govorite

Мария Фоминых

Каждая вторая мамочка бреет! А возможно и больше! И бред это то что они делают

Мария Фоминых

У вас наверное просто детей нет или живете на необитаемом острове

Hercules K

detey esho deystvitelno net ...no ya po professii vrach , i deystvitelno o tom chto vi govorite ne slishala ...a zhivu ya v amerike i v moem gorode vrode po poslednim podschetam 14 millionov ludey ...bolshoy ostrov :))))

Мария Фоминых

Ну это другое дело!!! Я то в России живу! Здесь вот такие дикие люди, считают что если побрить ребенка в год то волосы у него лучше будут)))

Hercules K

na tele fragmenti drugie , ya bi skazala chto da , esli pobrit to virostut bolshe ...a na golove net ....eto bred :)))

Елена Крипп

самой интересно.....для чего?

Мария Фоминых

Да у всех разные бредовые оправдания )

Елена Крипп

у меня сестру наголо не брили в годик......шикарная шевелюра,коса до пояса.а вот у меня нет таких шикарных волос((((

Елена .

я своих не стригла на лысо)))

Елена .

видимо это традиция от бабушек)))

Лёня

Что бы дедушка не завидовал

Тетушка Сова

Ха-ха, если это был сарказм.

Тетушка Сова

Их не бреют! Просто у некоторых новорожденных нет волос. Это такая временная безволосая супер-способность, она скоро исчезает.

Мария Фоминых

Да как не бреют? У меня почти все знакомые своих детей в год брили , наивно полагая что типа волосы гуще будут! А я свою дочь не брила и сейчас у нее длинные густые волосы) и сына тоже брить не буду

Тетушка Сова

Э..... Реально, есть такие люди? Я думала вы про новорожденных... НЕ дружите с такими людьми. Они не с нашей планеты...

Мария Фоминых

))))) да мне просто смешно их слушать) а так пусть делают что хотят) меня мама вообще до трех лет брила) изверг) ни одной детской фотки с бантиками нету, везде как пацан

Солнышко Ясное

Чтобы волосы росли хорошие

Мария Фоминых

А без этого плохие что ли будут расти?

Солнышко Ясное

А без этого пушок будет на голове

Мария Фоминых

Не правда!!! Я дочь не брила и не было никакого пушка и волосы очень густые сейчас и длинные! Сына тоже не брила, сейчас ему 1,4 и тоже никакого пушка нормальные волосы как у взрослого

Солнышко Ясное

В основном у детей пушок.вот и сбривают.

Елена Шипицина

Чтобы волосы росли крепкие

Мария Фоминых

А без этого они будут другими?

Елена Шипицина

Такими же. Я не брила своих детей в годик. Нормальные волосы.

Dmytry Petukhovich

волосы потом хорошо растут

Мария Фоминых

))) а типа если не побрить то они плохо расти будут?

Dmytry Petukhovich

расти то будут,,.........нее вопрос