Мария Фоминых

Зачем маленьких детей бреют налысо в годик?

Ответы · страница 9
Св
Свет?лана)

вот уж не знаю объяснения этому странному поверью в народе)))

Леди Ди

потому,что стереотипы дебильные,типо волосы будут гуще.бред

Олег Grom

Не знаю, я своих не брил...Вероятно наслушаются всякой чуши....

Ан
Андрей

Для лучшего роста волос! Сначало пух, потом настоящие волосы

Оксана Леонидовна

вот именно ЗА ЧЕМ ???? ведь волосы от этого гуще не становятся

Мария Фоминых

))) а многие считают что становятся )) глупые люди

Макс

думаю, чтоб организм ребенка много сил не тратил на волосы...

Л*
Лесик ***

по поверью чтобы волосы были гуще ))) хотя это полный бредддд

Татьяна Зингер

Говорят, что волосы лучше растут, гуще, это типа как с ногами

Елена Пирожкова

обычаи такие, у деток пушок и когда он изотрется не известно

Светлана

"Пушок" сбривают, чтобы потом волостки быстрее и гуще росли.

Светлана

Да тоже самое и будет... Пушок сам по себе когда нибудь вычешется и волосики ыск равно будут расти... Просто старые люди до сих пор этому верят...

Марат

я своих не брил,а так говорят что лучше волосы рости будут...

Александр Григорьев

Потому что волосы мягкие и тоненькие .. и стричь не удобно ..

Ол
Ольга

для того, чтобы потом волосы были густыми и шелковистыми))))

Слава Литвинов

Волосы вышаркиваются за годик. Но это не всегда и не у всех.

Полина Горшкова

предрассудки,я свою дочь не брила и не подстригала в годик

Артём Сергеевич

Есть такое заблуждение , что бы якобы волосики лучше росли

Женя Марин

Чтобы волосики были большие большие, волосатые волосатые)

Валерия Голубкова

Чтобы посмотреть какие фигни там у него выросли,ибо нефиг)

Михаил Ширякин

У них не волосы, а пух. Он начинает слезать и его сбривают.

Мария Фоминых

У моих детей не было никакого пуха, нормальные волосы

Мария Фоминых

Что кажется ? Я их не брила! Ничего у них не слезало

Мария Фоминых

Просто хочется узнать чем люди руководствуются

Мария Фоминых

А мыть и расчесывать не пробовали?

Мария Фоминых

Понятия не имею, вы же про гигиену говорите

Михаил Ширякин

Спросили чем руководствуются люди.

Светлана

Говорят, что бы волосы лучше росли, но я считаю это бредом