Евгений Козьяков

Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?)))

Ответы · страница 2
Виталий Козачишен

Работать регулярно над собой и будут шансы. А хоть все себя исколи, если "масла" в голове нет, то не дольешь

Светлана Шурманова

ну попробуйте.. тогда все экзаменаторы разбегутся от вашей правды... правду никто не любит как известно...

Оксана Багинова

привет. ни какая сыворотка не поможет, только что настроение поднимет, любой труд вознаграждается

Nikolay Nakhaev

Хороший вопоос) все зависит от того,кому ее вколоть. Большой процент не сдавших обеспечен конечно)

Nikolai Garskov

Откуда Вы знаете, что экзаменатор накануне себе не вколол антидот, и эта сыворотка его не возьмет?

Сергей Смыслов

Ага, особенно если в припадке откровенности выдать преподу, что ты думаешь о нем и его предмете. 😃

Алексей Несонов

Если не учил, то вряд ли. Скорее будет только хуже: с порога скажешь, что не готов, и весь экзамен.

Алена Подтынкина

нет есть возможность высказать все что реально думаешь о экзамене, преподе, декане, предмету...)

Валерий Носков

Опасно. Ведь под ее действием можете рассказать, что думаете об экзаменаторе. А это чревато...

Aleksei Glushkov

хуже всего когда идёшь здавать экзамен знаеш что сдаш на 3, сам сдаёш на 4 и думаеш почему ни 5

Сергей Саватеев

если перед экзаменом себе что-нибудь вколоть то есть шанс вообще не добраться до экзамена

Настя Штурман

лучше- гипноз! говорят, вспоминают даже то, что было до своего рождения и предыдущие жизни

Денис Афанасьев

есть шанс получить пиздюлей от подруг. Женщинам нельзя говорить правду другим женщинам

Надежда Дьяконова

есть шанс вылететь с учебного заведения, т.к. преподаватель столько о себе узнааааает....

Василий Киселёв

Это зависит от уровня ваших знаний, можно и без неё, а то можете сказать, ничего не знаю.

Т=
Тольчик =)

врядля.. а вот высказать препаду все о чем думаешь, и вылететь с универа эт процентов 80\

Th
Theodore

перед экзаменом нужно выписать на шпаргалку все что знаешь нетвердо, а потом впомнишь

Александр Гусев

Если профессор узнает всю правду, боюсь, Вы точно будете пересдавать. И не единожды...

Al
Allexander

Есть шанс быть выгнанной с экзамена, ведь ты скажешь преподу ВСЕ, что о нем думаешь))

Анастасия Шлят

Эх...последние надежды...))

Al
Allexander

Ты все отлично сдашь, не переживай, я сдал кучу экзаменов за свою жизнь))

Радомир Велес

Вряд ли, скорее получите автоматическую переэкзаменовку. 😮 😜