♤♡
♤♡◇♧

Внушение сильная моральная сила?

Ответы
Таяна

Сильное нарушение одного из законов вселенной. И за это сильно прилетает...и больно. Потому что ПЕРЕД этим подавляется воля человека и его дух. Нельзя так делать.

Таяна

Чем выгодно? Просто у меня мужа так сломали. Уже несколько месяцев восстанавливается, тк шибанули психику. А мог и умереть вовсе... Любви там нет. Жить с зомби-марионеткой - так себе затея... проще найти быка(психотип мужчин) и жить с ним...

♤♡
♤♡◇♧

Ведомый люди только ведутся

Таяна

Его долго ломали... я мешала, тк постоянно все убирала с него. Сперва меня закрыли, а затем его...

♤♡
♤♡◇♧

Ведьмочка что ли?

Таяна

Только во благо. Все отношения у меня без магии... вообще считаю, что в отношениях нельзя ее применять. Только чистки и защита... все.

Просто Знакомый

Вчера на вокзале гипнотизер Иванов и местная цыганка 2 часа передавали друг другу кошельки, пока их не отобрал местный участковый и не пошел пить пиво.

Миша Лакомов Михаил

Силу внушения никто не знает кроме тех кто эту силу применял .В мире многое сделано при помощи этой силы.

Владимир Ефимов

Мораль основывается на общественных законах, а внушение на жизненных, которые намного сильней.

Сеня

Достаточно задать несколько вопросов внушённуму/внушённой и понятно, что это тупо зомби)))

Семён

Очень сильная и сильно действующе, главное правильно распорядиться этим инструментом ...

Олег Николаевич

Да, очень.... Но для этого большой дар нужен того, кто внушает...

♤♡
♤♡◇♧

Разве дар нужен? Просто есть хорошо внушаемые люди

Олег Николаевич

Хорошо или легко?

♤♡
♤♡◇♧

Легко

Олег Николаевич

Отлично!

Прохор Северов

Да, так и есть. Наша жизнь такова, какой делают её наши мысли.

Вера Гудкова

Да, самовнушение самое сильное воздействие на человека.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Ды
Дымок

Если вам надо отучится есть чипсы на ночь , то пойдёт.

♤♡
♤♡◇♧

Не ешьте чипсы на ночь

Василь Битюг

А почему моральная? Внушающему побоку всякая мораль!

Timur Zeynalov

Абсолютно.Я вообще человек внушаемый.И загонистый)

♤♡
♤♡◇♧

Эх)

Timur Zeynalov

Я просто ёбнутый на голову)

♤♡
♤♡◇♧

Буду знать)))

Timur Zeynalov

По сути,лишняя информация)

♤♡
♤♡◇♧

Так то да)

Сергей Васильян

При условии если человек легко поддаётся внушению.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Andrey And

наебалова...своя голова надо иметь за плечами🤣

♤♡
♤♡◇♧

Не все умеют

Alex Dark 🇷🇺

ну че, все "гниды" укололись, это не мои слова

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно,людей надо спасать,моя хорошая

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что я Господь Всевышний😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍎🍏 вот вам кисленького.

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо добрый человек)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Пожалуйста, девочка моя.

Алексей -------------

Смотря кто внушающий и кто внушаемый ))

Ир
Ирина

Для того, кто поддается внушению - да!

♤♡
♤♡◇♧

Да

Григорий Шапиро

Внушения нет.Это обман,манипуляция...

Даниил К.

Давайте расставим знаки припенания?

♤♡
♤♡◇♧

Не будем

Даниил К.

Тогда без ответа

♤♡
♤♡◇♧

Ок