Вениамин Карасёв

Не кается ли нам,что Президент ничего народу не должен.Он обязан только .исключительно Б.Н.Ельцину.?🤔

Ответы
Евгений

Все, что он должен, он простил.

Евгений

Президент народу.

Вениамин Карасёв

вот именно..если бы он был от народа,то он народу должен,но так как благодаря Б Н.Е.он оказался на этой высокой должности,то должен оберегать эту элиту до конца.а народ..так себе..да пусть смотрит..

Евгений

А все равно, его выберут.

Вениамин Карасёв

да..старушки..и все силовики.им хватит..они..лучше синица.....

Яна Быковская

Да, он давал ему обещание.

Вениамин Карасёв

вот и всё!