Ев@ - Та Самая Из Рая.

Самый смешной и крутой анекдот который вы услышали за последнее время?

Ответы
Keeper

Одесса, улица. Из такси выходит хорошо одетый молодой человек и с иностранным акцентом обращается к прохожим: "Плёхо записан адрес... Господа, никто не знать, где живьёт мистер Циперович?" Квартал моментально пустеет. Иностранец пожимает плечами, садится в машину. Едут дальше, останавливаются напротив скверика, где гуляют мамаши с колясками. Звучит тот же вопрос про Циперовича. Женщины начинают бурно реагировать: "Ах, этот Циперович, маньяк, педофил, мерзавец, сволочь!", хватают свои коляски и разбегаются. К озадаченному пассажиру такси подходит неприметная девушка: "Вам нужен Циперович? Вот дом, третий этаж, дверь налево". Иностранец поднимается по лестнице, звонит в один из многочисленных звонков коммуналки с нужной фамилией. Дверь открывается, на пороге - помятый небритый мужичонка в грязной тельняшке и рваных трениках. "Вы мистер Циперович?" - "Ну, я, а шо?" - "Дело в том, что я - представитель американской юридической фирмы "Смит, Гамильтон и Смит". У вас, мистер Циперович, умер дьядья в Чикаго, он оставить вам в наследство пятьдесят миллионов долларов". - "Да? Ну, несите". - "Вы менья не поняли. Вы должен одеться, привести себья в порьядок, мы с вами лететь в Америка, где наша фирма оформлять все бумаги для получений вами наследства!" Тот подумал, подумал: "Нет, не полечу". - "Ка-ак?! Пятьдесят миллионов долларов!!!" - "Ну и шо? Кто я там, у вас в Америке? А тут я - Циперович, у меня репутация!" ☝️

♀ Эри Волкова ♀ 26

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет. На обратном пути докопались каких-то два типа, типа: "Кто такой, откуда, есть чо по мелочи?" В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется и тут начал этот моторчик гудеть манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него) Эти два типа тоже ошалело на меня уставились - вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, остекленевшим взглядом в никуда, выдаю: - Включен боевой режим.
КАК ОНИ СЪЁБЫВАЛИ!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

хотелось бы без мата. А так, спасибо, Асти из Кемерово, думала девочки не выражаются.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ой только не надо стереотипов, пожалуйста....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хорошо, просто не очень приятно от девочки слышать мат.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не заставляю читать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Приходится, Вы же мне отвечаете. Пока не прочитаешь и не узнаешь, есть мат в тексте или нет🙁

♀ Эри Волкова ♀ 26

О боже, одно жалкое словечко, и всё, катастрофа мирового масштаба!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я же, Асти, не писала, что вы меня обескуражили, выбили из колеи, не ругала вас, не корила, я просто написала, своё пожелание -"хотелось бы без мата".

Liên Xô

Самолет внутренних российских авиалиний совершает полет в Новосибирск.
Вдруг в кабину врывается еврей с пистолетом и кричит:
- Самолет летит в Израиль!
За ним врывается араб с автоматом, убивает еврея и кричит:
- Самолет летит в Марокко!
Вслед за ним врывается азербайджанец с кинжалом, закалывает араба и
говорит:
- Лэти дарагой, лэти своим рэйсом в Новосибирск!
Прилетают, тут же в аэропорту организована пресс-конференция, толпа
журналистов и все хором: Вы же герой, вы всех спасли! Как же вы не
испугались с кинжалом на автомат?
- А что мнэ была дэлат в Марокко с моими апэльсинами?

*Елена Сергеевна*

Супер!)

Валерий Герасимов

Богатый олигарх просит врача - Братэлло!!!.Жена достала уже!!!..Постоянно упрекает,что я - говно,если не испытывал муки рожающей женщины..Плачу 100 000 баксов - устрой мне роды!!!... - Ну,как же я вам устрою???..Вы же мужчина!!!..Это невозможно!!!!..Рядом крутится студент медвуза... - Сколько платите???..Пошли в процедурную!!!!..Через 40 минут из процедурной выходит студент,а из-за ширмы разносятся нечеловеческие вопли олигарха.... - Ты что с ним сделал??? спрашивает врач... - Да,ничего особенного..Два укола слабительного и жопу зашил!!!

Сергей Ханьжин

Приходит еврей к раввину и говорит.-Ребе,у меня у Изи день рождения.У меня есть два гуся-белый и серый.Не знаю какого убить?-убей серого!!-тогда,белый скучать будет.-Тогда убей белого!!!- серый скучать будет\ -Ну,я не знаю.-Вон сходи в церковь,к батюшке,может он знает?? Приходит к батюшке.-Батюшка!! у меня два гуся,белый и серый!!!какого убить????-Бей серого!!!!-Тогда,белый скучать будет!!!!-Ну,и х....с ним!!!!(анекдот не о евреях,а об отношении к проблеме)))

Владимир Асиновский

Прежде чем написать анекдот я всегда смотрю на возраст человека ( мол можно или нет) Так вот Женщина перед поступлением на работу проходит медкомиссию. Прошла почти всех врачей Ей остался гинеколог. Врач её осмотрел . поставил печатку и написал что здорова. Женщина посмотрела прочитала и говорит врачу " Напиши что маленькая или такая как у всех"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему то ни разу не улыбнуло.

Владимир Асиновский

ничего страшного. Просто написал

Владимир Асиновский

Мне рассказали было смешно

Вячеслав

Женшина ходила со своим взрослым сыном на день рождения подруги. На следующий день был разбор полетов.... Я могу понять тебя сын, что ты так напился, что уснул за столом. Но одно не прощу тебе: что ты не вовремя проснулся, когда моя подруга пела и закричал: да выпустите наконец эту собаку на улицу!!!)))

Valentina Manvag

Пациентка жалуется доктору -У меня понос,Ложитесь на кушетку и приступает осматривать,ощупывать живот, спрашивать Пациентка с возмущением вскакивает и орёт- причём здесь живот,стул и вся Ваша билеберда- у меня из носа течёт (это реальная история)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤣 Понос из носа - это жесть. 🤣👍

Vlad

меня выгнала жена и подала на развод...а главное - это ничего не предвещало : мы как обычно смотрели на диване сериал после бурного секса...курили ... потягивали пивко ...хрустели чипсами.. ржали, вспоминая молодость..и тут входит жена..🧐😲

Vlad

🧐😆👌

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Марина в слезах звонит подруге: – Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой! – А ты сейчас где? – Да дома, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни. Света прерывает связь и шепотом: – Пипец… – Кто звонил? – Твоя жена…

Vlad

😆👌

Andreux

Отец (финн) говорит своему сыну : "мы с тобой не правильно говорили, не" папка, бля мудак", а" папка для бумаг"!!! Если читать с акцентом, то ваще АБЗАЦ!!!

Валерий

- Вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю, кого выбрать. - А что тебе сердце подсказывает? - Сердце подсказывает: муж узнает - убьет!

Андрій. Ми З України!

-Моня, ты представляешь?! Меня на соседней улице обозвали блядью!!! -Сара, ну сколько , таки, тебе раз говорить, не ходи там где тебя знают!😂

Андрей Павлович

Андрюха, ты мастер рассказывать анекдоты.

Андрій. Ми З України!

🤣😂👍 Бережливая.)))

Андрей Павлович

Прочёл свежую новость: "Госдума России приняла закон о повышении возраста молодежи до 35 лет включительно".
Вот это уже пипец! Я так понимаю, что все, кому сейчас до 35 лет, стопудово на пенсию раньше 80 лет хрен выйдут.

Андрей Павлович

Извините. Но я могу выйти на пенсию раньше.

Qugen Wolf

Сидят две мыши......одна спрашивает-ты будешь вакцинироваться?.....вторая отвечает-ты что дура?.....на людях ещё не испытали.

Android

Не анекдот а шутка.
В аэропорту "Шереметьево-2" кто-то забыл надгробную плиту с надписью: МЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ

Ев@ - Та Самая Из Рая.

видимо у меня не очень острое чувство юмора.

Виктор Шаламов

По русскому языку двойка...А всё потому, что ОСЛАБЛЯТЬ - это глагол, а не любовница осла, как бабушка подсказала.

Виталий Нечаев

Лес,в радиусе 3 км ни кого... вечер,выхожу голый из бани прыгнуть в пруд...из темноты женский голос...Как парок...?

Татьяна С.

Основное правило предновогоднего корпоратива-напился-веди себя прилично,напился прилично-веди себя домой.

Ро
Ростислав

- Как ты узнал, что жена тебе изменяет?
- Я рассказал ей анекдот, а этот придурок в шкафу, рассмеялся.

Артур

Сегодня услышал такое - Чуваши - дружный народ ! Почему ? Потому что - Пошлёшь одного , уходят все .

Юр
Юрий

- Галя, просыпайся, я хочу тебя! - Тю, Микола, зачем будишь, ты что, не знаешь, где что находится?