Игорь

Несмотря на мой природный шарм и невероятное обаяние,некоторые считают меня монстром!?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да.. Вы очень приятный мужчина... Я много вопросов пропускаю Ваших из-за того,что в них какая-то колкость есть.. Порой хочется дать ответ.. Но потом убираю.. И грамотный очень.. И что-то необычное в Вас есть... Конечно,не монстр.. Но иногда в адрес женщин нет тепла...Извините.😉

Игорь

Спасибо за ответ и вам всего доброго

Св
Светлана

Каждому своё...Что они хотят видеть, то и видят! А Вы будьте сами собой...и уважайте себя...а остальные?! А что остальные?! Это их мнения и Вы не обязаны им соответствовать

Игорь

Это просто слова из мультика

Св
Светлана

Как Вам угодно...Просто будь личностью и самим собой

Игорь

Не смеши меня,я вождь

Св
Светлана

Апачей? Я рада! Браво! Хоть тут Вожак стаи появился...

Дмитрий Севастьянов

Во придурки) я тоже когда порой незнакомым девушкам со всем ШААРМОМ пишу чтоб мне минет сделали.....они почему то обижаються ...... Не чувствуют сучки истиного обаяния)))

Ольга Пичужкина

Монстров в виде людей не встречала.. Не считайте себя Монстром..Помните Что вы обладаете невероятным шармом и обаянием и может вас воспримут Обаятельным человеком...

Татьяна

Что-то ты, Игорек, давно не попадался, но стилистика прежняя. Успокойся, маленький, не монстр ты, просто обиженный ,капризный ребенок.😪

Cergei Efremow

Ночь полна мечтами и сказками,
В ней колеблется пламя свечи;
И срываются маски за масками
В необъятной суровой ночи.

К*
Катерина *******

они вас так воспринимают, ведь все по-разному отражают объективную реальность через призму своих представлений

Lira Ziyaeva

ни один монстр не признает себя монстром. о том что ты монстр узнаешь толькко по мнению окружающих.

Людмила Антонова

Обояние снаружи, а монстр внутри, вполне сочетаемо! Одинокие мужчины, чаще всего такие!

Маргарита Васильева

я бы по другому сказала не монстр, а брутал , они просто слова перепутали от восхищения

Игорь

Спасибо, ты очень мила

Вера Бутуева

На вкус и цвет, товарищей нет... Не возможно для всех быть "обаяшкой" и это естественно.

Вячеслав Ковалевский

Ну и пускай считают.... Главное, чтобы вы знали о себе...что вы представляете...😆

Луиза Голованова

ну и пусть считают.....вы ведь так не думаете. " на чужой роток. не накинешь платок"..

Весна

у каждого свой взгляд. кто то глядя в лужу видит грязь а кто о отражение солнца

Ирина

видимо вы сами им даёте повот так думать, а они не понимают что ошибаются)

Нина Лобанова

а Вы улыбайтесь почаще! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

почему, на это должны быть веские причины, МОНСТР - это очень нехорошо!!!

Елена Мазырко

Все мы монстры в определённый момент определённых обстоятельств...

Рахимчан Абраров

Не обращай внимание,пусть считают как хотят. А ты будь самим собой.

Валентина Рыбкина

Умного человека природное обаяние не обманет,если за ним монстр.