Марсианин

Реклама - это зло?
Реклама - это незапрашиваемая информация, с помощью которой осуществляется управление волей человека и манипуляции человеком. Да, бывают совпадения, когда рекламируемое вам действительно нужно.
Однако, как говорится, по большому счёту, в принципе-то, реклама - это зло.
Со злом надо бороться. Расскажите, как вы лично боретесь с этим злом? Или не боретесь, а смирились, привыкли?

Ответы · страница 2
Ma
Marina

Переключаю в тв,а в компе блокирую)

Марсианин

И всё?
А почтовый ящик в подъезде? Берёте рекламный мусор домой или сразу выбрасываете?
А реклама на улицах на экранах? А в транспорте?

Ma
Marina

В мусор) не учла все остальное😀🤷‍♀️🤣

Та
Татьяна

Привыкла реагировать осмысленно.

Надежда Рекунова

Боремся изо всех сил,как можем

Марсианин

А покупаете рекламируемое?

Надежда Рекунова

Как то не задавалась этим-пошла купила ,что понравилось...Многие по рекламе ...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ее не смотрю, она меня бесит

Марсианин

А я не только не смотрю, но стараюсь не покупать рекламируемый товар. Не смотрю, но проскакивает как-то в меня.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже!! Из принципа!!))))

~L
~Eva Lansca~

Как минимум , выключаю звук !!

Валентина Мезрина

не обращаю на неё внимание

Эльмира Фассахова

😀двигатель торговли😁

Светлана Филюкова

я не читаю и не покупаю.

♛ О*Contra Spem ♛

адблок ..вам в помосч

Галина

мне бывает помогает

Vm
Vmrly

именно