Тэране

Какой у тебя шампунь?

Ответы
Анастасия Демченко

Я все еще в поисках того шампуня,который будет полностью меня удовлетворять.
На данный момент пользуюсь "Nature's gate tea tree"

Славутинский Виктор

От перхоти. Сколько пользуюсь разными а перхоть всё на месте, так что наверно всё равно какой конкретно.

Света Иванова

я пользуюсь разными,чередую так как у меня от применения одного и того же начинает перхоть появляться

Ксения

в зависимости от средств в данный момент может от Орифлейм а может и 100 рецептов красоты 🙂

Анастасия Дуплик

разные всегда))иногда сразу несколькими мою...хорошие все наверно -волосы то шикарные:D

Роза Хмелинина

Не поверите-самый дешевый...Могу не обломаться и помыть голову мылом...хозяйственным...

Магафурова Фидалия

хозяйственное мыло=))))) че ещё спросите, "какого цвета у меня зубнеая паста")))))????

Максим Морковкин

Тот,который любит мои волосы, и причиняет им больше пользы, чем все остальные)

Шарим Сарыбаев

У меня шампунь-кондиционер -Самсунг, с кожей, рожей и всеми наворотами)))))))))))

Андрей Остапов

ой не помню, какой-то профессиональный потому что живу с парикмахером

Людмила Алекс

КАЖЕТСЯ,КРАСНАЯ БУТЫЛКА... НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ-ОН ВЕСЬ ИЗ ОДНОЙ БОЧКИ...

Лилия Дойник

Использую косметические средства компании Орифлэйм http://business-oriflame.ru/

Br
Brutpot

Забавный вопрос 🙂
Разный, всё время их меняю. Но больше люблю Fructis 🙂

Светик Радькова

Разные....все зависит от времени года....в основном беру для обьема...

Руфина Заинуллина

От компаний Амвей.. держется на 3ёх -Э..Эконом..экологичен. эффектен..

Сергей Голдырев

Я хозяйственным мылом моюсь ... а голова у меня коротко острижена :))

Максим Гореликов

Точно не помню, но использую для роста волос и для придания объёма.

Zenon Kloczko

Толко шампуни от сухих волос и французских фармацевтически фирм!!

Ольга Алексютина

Что значит какой?Какой бренд или для какоготипа волос?Конкретнее!

Оля Ельчик

У меня много разных шампуней)) Такой вопрос можно задать и лично))