Алёнушка_Обыкновенная

Пошли пить чай, у меня пирог с изюмом есть☕🥮

Ответы
Sеrый

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса. -Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа. Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя.

Алёнушка_Обыкновенная

о, у нас литературный вечер с пирогами

Sеrый

🙏🦋

Виктор Шаламов

Покупатель заходит в магазин: "У вас изюм есть?" - "Нет, изюма у нас в продаже нет и не бывает, это же хлебный отдел." - "А булочки с изюмом есть? - Есть! - Наковыряйте ка мне полкилограмма."

Алёнушка_Обыкновенная

да, анекдот моего детства)

(◆_◆)

Ну подём! Я запеканку с ванилью и клубничным йогуртом с утра испек. Тока щас пойду проверю сначала, а то чтото сегодня цвергпинчер подозрительно часто на кухне крутится.

(◆_◆)

Самое смешное, что цверг сам котят вылизывает, если кошки рядом нет, а мелюзга верещать начинает.

Алёнушка_Обыкновенная

заботливый )

(◆_◆)

Да, он у нас как индикатор болезней. С кем рядом трется долгое время, знач вот-вот у того чтото и проявится. После Нового года он со мной рядом просидел целые сутки, куда я, туда и он. На вторые сутки утром я проснулся и хотел его позвать и не смог. Голоса не было. И голова тяжеленная. Так я и провалялся жестокой простудой все праздники. И этот тоже в ноги лез упорно, под одеяло прям. То лоб и глаза оближет, то руки. На улицу даже не просился, в кошачий лоток ходил постоянно. Я за неделю весь мешок наполнителя извел, и мусора столько же скопилось. Но ничего, переболел. Сожрал весь запас парацетамола, мукалтина и четыре лимона с килограммом меда. А собака с кошкой всю неделю были тише воды и ниже травы. Вместе со мной по разу в сутки чтото ели. Я и сам не помню, чтото из запасных консервов жевал, чтото им давал и ковш воды им на двоих оставлял до следующего дня.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, что это позади

(◆_◆)

Угу. Родителям отвез. Им там веселее и просторнее, в деревне. Даже собакен умудрился с окрестными дворнягами подружиться. А кошка вообще на два дня загуляла гдето. Опять вшивая заявится. Март, че поделаешь......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня пирожки с печенкой и малиной - вот сейчас самогон потребляю мелкими глоточками и пирожками закусываю😊

Алёнушка_Обыкновенная

надеюсь печенка и малина в разных пирожках

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы невероятно догадливы👍печенка в продолговатых пирожках, а малина в круглых😊

Алёнушка_Обыкновенная

отлично)

Пилбил Деняхнидовал

А мне низя, ни пирога, ни изюму... Но чаёк заваривай, я тебе шоколадку принесу, пообщаемся.😄😄😄

Алёнушка_Обыкновенная

ставлю чайник

Денис

А у меня коньяк есть и коробка шоколадных конфет.Так что кушай тортик свой сама.

Александр К.

Ща придут, изюм повыковыривают, а тесто оставят... Знаю.. 😂😂🌹

Алёнушка_Обыкновенная

а некоторые тут наоборот без изюма хотят, то все останутся довольны

Александр К.

Всей оравой на один пирог?))))

Алёнушка_Обыкновенная

нормально, так и должно быть

Александр К.

Так даже вкус понять не успеешь..))

Алёнушка_Обыкновенная

зато сытно

Andr Kar

а вдруг там и тараканы есть...как я их отличу от изюминок...

Алёнушка_Обыкновенная

я в частном секторе живу, у нас нету...разве что паук

Andr Kar

ну паук-то безобиден...ладно, приду сейчас...

Влад Паладин

Бросай это грязное дело и пошли копать канавы..!😂😂

Влад Паладин

Нет, у тебя тапочки не стерильные.. 😂

Алёнушка_Обыкновенная

ты не знаешь!!!

Алёнушка_Обыкновенная

они силиконовые, пропеченые в духовке чтобы не было микробов

Влад Паладин

Чистюля блин...😂😂

Алёнушка_Обыкновенная

кухонная стерилизация)

Валерий Гассий

Пирог, который вы испекли 7 дней назад, не хочется...

Вера Гудкова

Вкусно.На мысль натолкнули, не испечь ли пирог!)

Виталий Якименко

Лудше секса побольше ааа мучного поменьше !!!

Александр Джонсон

Сладкий сильно) и много надо) я же весь съем)

Алёнушка_Обыкновенная

остальное спрячу

Александр Джонсон

Прятать же нечего б3дет)

Алёнушка_Обыкновенная

я заранее

Александр Джонсон

🙂😀🌷🤝🌷 кто предупрежден,тот вооружен)

Грешник *****

а как хорошо начиналось ...пошли пить .......))))

Алёнушка_Обыкновенная

такое плохо кончается....а вот чаепитие сближает и на душе хорошо потом

La Testa

Клево, но я откажусь, вам больше достанется

Кр
Кришон

а мне тока изюм.. наковыряйт 200г пажалыста

Алёнушка_Обыкновенная

нету столько, синица жрёт сидит

Кр
Кришон

сидит? за что? по какой статье.. и почему погремуха у вашего мужа Синица?

Алёнушка_Обыкновенная

зачем всё так переворачивать...обычная птица ест

Кр
Кришон

ой простите, вы правы, здесь не всяк дружит с юмором🥂🎄

Любовь

А у меня конфеток 🖼цельная ваза

Алёнушка_Обыкновенная

берите и к нам)

Любовь

Бегу, бегу

Александр Кук

Идуу, как давно не ел самодельных пирогов

Батыржан Татишев

И́з чего изм,Пакистанка,афганка,индюшка

Алёнушка_Обыкновенная

не уточняла

Хижина Дяди Семы

"пирожок" с "изюминой" хочешь предложить?

Алёнушка_Обыкновенная

Хлебушек, надеюсь это не пошлые намёки

Хижина Дяди Семы

Зря надеешься,изюмина)