Epic Fail

что могло бы заставить вас, покрывшись густым мехом, уехать в тоске в нью йорк?

Ответы
Миа Калыбай

Он не придавал значения тому, что перевод в Нью Йорк из спокойной Юты стал результатом его деятельности, а вернее самодеятельности, в ... Черные густые волосы, прямой пробор, густые слегка седые усы, немного скуластое и худощавое лицо заставляли женщин любого.

Дмитрий Иваныч

Не понимаю. 🙂 То во Львiв, то в Нью-Йорк... Вы уж определитесь, куда ехать. И зачем для этого мехом густым покрываться?

Валентина Шимкив

всемирный потоп, и это единственное место на планете, куда можно каждой твари по паре завезти

Михаил Федотов

такая же обезьяна только сгрудью и жопой без меха и с меньшим количеством мозгов

Закир Мулахметов

на кой х р е н мне эта отсталая мозгами американьщина??!хоть с мехом ,хоть без!!

Константин Нефедов

О это нечто не знакомо на машине ехать что ли 😄

Ержан Адиетов

Возможно семизначный счет в ньюйорском банке

Наталья Чумак

да я б хоть сейчас....но с возвратом на Родину

Иван Иванов

Да, пожалуй, ничего. Хотя... Ядерная война?

Эльвира Толстова

я бы и без меха уехала...да бы...мешает)))

Энн @@@@

уехала бы, но уж точно не в этот ..ваш..

Ирина Мороз

В Нью-Йорк меня ничто не заставит

Андрей Малышев

Ничего. Никогда туда не уеду.

Евгений Ошеров

может побриться и в Шанхай?

Epic Fail

побрей её!

Евгений Ошеров

тоску?

Epic Fail

Евгений Ошеров

нормуль

..
...

ничего,мне и здесь не плохо

Гульнора Гараева

БОЛЬШАЯ И СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ...

Ki
Kirpin53

А что там зоопарк пустует?

Станислав Поляков

в эту дыру??? ... да ничего...

Людмила Капленко Казахстан)

ну что то всё нереальное

Тапочки Уносят

не смешите....

Лариса Марченко

туда как-то не хочется