Гульсим Далабаева

Почему, так! Двоечники достигают каких-то высот, а отличники нечего?

Ответы
Ольга Лучик:)))

Ерунда полная. Это стереотипное мышление. Каких высот достигают двоечники и троечники? Я не знаю ни одного двоечника, который бы занимал приличную должность. У всех моих знакомых, которые имеют значительный вес в обществе, приличное высшее образование и высокий уровень знания нескольких иностранных языков. Покажите мне такого двоечника, и я изменю свое мнение. Другой вопрос, почему люди с высшим образованием, работающие по своей специальности и приносящие пользу обществу, часто имеют зарплату ниже чернорабочих? Печальненько...

Любовь Самоенко

ПОТОМУ ЧТО ДВОИШНИКИ ЖИВУТ В МИРЕ ЛЮДЕЙ И СВЯЗЕЙ, А ОТЛИЧНИКИ В МИРЕ ПРАВИЛ И КНИГ, МАЛО СВЯЗАННЫХ С ЖИЗНЬЮ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОТЛИЧНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ В КНИГАХ КОПАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ, А ДВОИШНИКИ СВОДЯТ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ СВЯЗЯМИ. НО И ОТЛИЧНИКИ И ДВОИШНИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

Дмитрий Рай

Потому что отличники трусливые и закомплексованные люди , они всегда боялись получить плохую отметку , боялись что мама с папой будут их ругать , а двоечникам по фиг по жизни , это бунтари , жизнь которых не зависит от чужого мнения , поэтому они сильные и добиваются целей .

Максим

Очень важное качество в жизни - умение переживать неудачи и двигаться вперёд. Неудачи не должны морально убивать. Успех достигается многократными попытками. К сожалению у отличников эта способность развита слабо.

Виталя Каменщиков

Отличники - запрограмированные роботы, у них высоты, в основной массе, это школа + институт, а 2-чники и 3-чники не засоряют мозг учебным калом, и к жизни подготовлены в разы лучше )))

Гульсим Далабаева

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......

Виталя Каменщиков

Надеюсь открыл глаза )))

Гульсим Далабаева

Я в шоке!

Виталя Каменщиков

Рад, есть над чем подумать тебе )))

Гульсим Далабаева

Я позже напишу....

Виталя Каменщиков

Хорошо )))

Алексей Карнаухов

жизнь борьба, и от оценок она не зависит. Нада быть смелым и наглым. дали по морде встать и идти к своей цели до конца. Главное желание и настрой на победу.

НЕ
Наталья Ермошина

Потому что отличник прежде чем что-то сделать, сто раз продумает и просчитает, а двоечнику терять нечего, он идет напролом. И часто оказывается прав.

Ирина

двоечники уже в школе учатся лавировать, приспосабливаться, отличники знают один путь - прямой - добросовестная работа. Вот и разный результат.

Юрий Задорожных

Это не правда, лихие 90 уже прошли, тупые сейчас никому не нужны. За исключением нашего менталитета, баке, саке, и.т.д. это походу не искоренить.

Сергей Сергеев

встречный вопрос из которого есть ответ на твой вопрос-что лучше иметь красный диплом, но синее лицо или красное лицо и синий диплом

Т В

отличники мыслят систематически, а двоечники - могут мыслить абстрактно, т.е. более повернуты к жизни, к нестандартным поступкам

Иоанн Пятый

Потому что в торговле ума много не надо, а так как сегодня экономика рыночная, то для двоечников вполне нормальная ниша.

Николай Шландыков

У двоечников остается тяга получить оценку выше, подсознательная функция дает толчок на повышение жизненной позиции.

Юлиана *

Потому что двоечники приспосабливаются к жизни лучше, не боятся заниматься тем, что нравится и не боятся осуждений

Тимур Галимжанов

все свои ответы на вопросы найдешь в книге"Бедный папа- Богатый папа" Роберта Киосаки. Не поленись прочти!

Гульсим Далабаева

Мне кажется я его читала, надо посмотреть, про двоих мальчиков, которые сильно были похоже друг на друга???

Тимур Галимжанов

про двух друзей из разных соц.слоев общества

Антон Одинцов

вы не правы, просто вы наверное не сталкивались с людьми которые хорошо учились и достигли хороших высот

Ольга Мещерякова

Потому что двоечники учатся жизни, а отличники живут по школьным правилам, которые в жизни не работают!

Сергей Попов

у отличника бедный внутренний мир, у него цель которую ему поставили, а у других цель ставят сами себе

Кирилл Пелин

поверь твои высоты только впереди ! а двоечники так на сопках ....а сопка как известно не очень высока

Роман К.

Что-то я не знаю не одного двоичника,который что нибудь достиг-а вот троишники, то Да,есть такие.

Гульсим Далабаева

Ну, это же одно и тоже, какая разница между ими....

Роман К.

Разница огромная

Роман К.

Ага

Гульсим Далабаева

Ммммммм

Роман К.

А то...