Мила

На правах снегурочки исполняю желания! Ваши желания?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Ну наконец то ты пришла)))) я тут задала вопрос про то кто что хочет в подарок на НГ, так целая куча народу хочет тебя, вперёд, исполнял желания народа!)))))))

Мила

Оксаночка! Желание-желанием,но пусть не забывают, что я снегурка и сердце мое холодное,хотеть конечно,меня можно ,но поиметь-навряд ли...Мужики любят горячих...

Оксана Владимировна 😆

))))))коварная дама. Как в сказке про Снегурочку, пришла и всех поморозила.

Мила

именно,так,моя дорогая!!! могу только прислать им горячих штучек!😄

Оксана Владимировна 😆

Ну хоть так, а то люди ждут, волнуются)))))

Мила

🖼

Оксана Владимировна 😆

Спасибо)))С наступающим!

Вася Пупкин

тфу на тебя, опять всякая пошлятина в голову лезет. Пускай у меня этот гребанный скрипт нормально заработает, уже третий раз за день сайт роняю.

Мила

😂 это же с дедом морозом....шантаж

Вася Пупкин

С дедом морозом, значит, можно? Нет, я шантажировать не буду.

Вася Пупкин

И поэтому с ним можно в баню?

Мила

😏ничем, но я же растаю в бане

Вася Пупкин

Не, ну те три же не растаяли вроде? Вычислим предел при котором начнешь плавиться или начнутся другие негативные ощущения. И сразу взад, в холод. Комплекс сопутствующиз мероприятий можно обговорить отдельно.

Василий Дороговцев

поездка в Японию на 7 суток. море позитива, море добра, нежности побольше, возможностей, любви)

Василий Дороговцев

какая страна по Вашему лучше подходит для отдыха?

Мила

доброе утро! я не знаю,как для отдыха, мне понравилось в Египте(все включено, море ласковое и очень красивое,рыбки как в аквариуме,чистота везде,стол шороший!) В Абхазии-море теплое,мало народу, только разруха еще после войны, частями восстанавливают,цены небольшие, очень понравилось на теплоходе. А остальные поездки-это больше как экскурсии. Очень понравилось в Дрездене, а Париж разочаровал и дисней парижский тоже не ахти...Я больше ожидала.

Василий Дороговцев

расскажите пожалуйста про город, в котором больше всего понравилось отдыхать или побывать.

Мила

так в каждом городе есть своя прелесть... это долго рассказывать... самое главное, чтоб компания рядом была хорошая,тогда все города понравятся. Вот мы жили во Франции в семьях в маленьком городе,там нам очень понравилось

Василий Дороговцев

расскажите про Францию) какая она? что делали? что видели? что там интересного и необычного?

Алексей Холодков

ну в отношении Вас желание у меня одно, но если можно исполнить его три раза?

Мила

я вам не золота рыбка, чтобы 3 желания исполнять!☺️

Алексей Холодков

жаль а одно точно исполните?

Алексей Холодков

что может быть приличней чем любовь мужчины и женщины?

Мила

вы нуждаетесь в женской ласке? ваше желание встретить женщину вашей мечты?

Алексей Холодков

о я я вундебах, натюрлих и мне кажется это Вы

Алексей Холодков

Вы обиделись? Простите хамлю иногда сволочь я такая

Мила

🖼

Юлия Хрущ

Пусть люди больше общаются с людьми, а не с техникой и станут добрее)

Мила

Зачем писать бездумные вопросы?
Привет, как жизнь, иль как дела?
На них не так уж много спроса.
Живая речь всегда была мила.
Забыли люди о живом общенье.
Лишь знают все контакт и ай-си-кью.
А главному не придают значенья,
Что мы без речи приравнены к зверью.
P.S.
...И наша речь не хочет развиваться.
Уж проще стало "Прив" сказать,
Чем полно и красиво отписаться,
Или в пожатье рук здоровья пожелать...❄️⭐☺️🎄🌞

Александр Шилаев

Делегирование прав Снегурочки должно быть юридически оформлено

Александр Шилаев

Не угадали. А вы следователь? )

Александр Шилаев

Не состоял. Не был. Не привлекался )))

Александр ...

Новый Год повторить , с снегурочку милочку с подарками🤗💐

Мила

🖼

Александр ...

Что ...? Уже.....?🤗🌹

Мила

🖼

Александр ...

А 🙂речь президента скоро будет?

Мила

а вы по президенту соскучились?

Александр ...

И бой курантов . Нет как бы традиция 🌹

Дмитрий Петров

Чтобы каждый человек встретил свою любовь и был счастлив

Мила

а я хотела, чтобы был мир на земле и в каждой семье!

Ан
Андрей

а я Дед Мороз дарю подарки давайте работать в месте !!

Мила

давай, только я уже шубку сняла...

Ан
Андрей

а зря сняла , на улице не айс ,хотя можно и без шуб"

Мила

да, я просто снегуркой работала

Ан
Андрей

Я понял ))), а я можно сказать работал дед морозом и продолжаю работать !!

Мила

а я скинула шубку и пошла по основной работе...

Ан
Андрей

Ну я шубку и не одевал , когда есть ребёнок ты и фокусник и Дед Мороз весь год !!

Ан
Андрей

Прекрасно не то слово , и фитнеса не нужно , всегда держат в форме ))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Хочу что бы снегурочка стала моей рабыней на год))))

Мила

ну это перебор! Мы свободные люди,живем в свободной стране!😀 и зачем тебе на год? я летом растаю

Мила

лето летом, а рабыней быть не желаю

Сашка Пупкин

приезжай в гости, разберёмся с моими желаниями ! )

Александр Муфтахов

хочу стать волшебником и чародеем одновременно

Мила

🖼

Мила

тогда будешь дедом морозом)

Александр Муфтахов

У кого и как? С добрым утром и удачного вам дня

Мила

спасибо и вам удачного позитивного денечка1

Александр Муфтахов

Спасибочки и улыбайтесь чаще

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

о как 😂 я даже анекдот вспомнил почти в тему

просыпается мужик с бодуна и слышит голос : мужик а чего ты хочешь ? мужик : хочу дом себе большой и что бы из крана текла водка вместо воды , голос мужик у тебя теперь есть такой дом , а чего ты ещё хочешь ? мужик : хочу жену молодую красавицу , голос : мужик есть теперь у тебя и жена красавица , а чего ты ещё хочешь ? мужик хочу себе тачку крутую , голос мужик есть у тебя теперь и тачка крутая . мужик : а не золотая ли ты рыбка ? - голос : нет мужик я белая горячка !!!

Сергей

😂😂😂

Юлия Лебедева

мне бы человека нужного и было бы все отлично

Мила

🖼

Саша Мельников

подари мне пожалуйсто ребёнка женского пола

Саша Мельников

а то уже за 30 а детей нет

Мила

тогда надо что-то поменять...

Мила

нееее, может быть просто надо разнообразие внести

Сойкин Алексей

Секс с молодой симпатяжкой в тёплой стране!

Мила

🖼

Сойкин Алексей

благо дарю! для этого деньжата нужны)

Мила

🖼

Alex Скоров

Уважаемая снегурочка, подарите мне Land Rover

Мила

🖼

Al
Algor

))есть!))да сам на правах Мороза выполняю))

Мила

тогда исполни мое желание!

Al
Algor

Легко!)ты моё ещё не исполнила))

Мила

а я забыла,какое ты загадывал

Дмитрий Яковенко

😀все выполняешь желания????😊🌹

Мила

😀😉😊👌

Дмитрий Яковенко

😀совсем исчезла,...думаю растаяла!!!!😱😜😀😊🌹

Мила

нет, мой друг,не исчезла, корпоративы,елки... С наступающим Новым годом!

Дмитрий Яковенко

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом! 😊🌹

Мила

☺️🎄❄️💋

Полет Над Парыжем

Мне много счастья, чтобы всем хватило)

Мила

вы хотите поделиться своим счастьем?

Полет Над Парыжем

Ну я же этого в принципе и хочу)