Ал
Александр

так не в москву же мне понаехать! там же южане живут это их москва!!! такое у меня впечатление...в Питер перееду с челябинска возможно!А вы планируете переезд и сами где живете?

Ответы
Наталья

Моя дочь из Иркутска переехала в Сочи. Пока не знает, останется там навсегда или нет. Очень дорогой город. Но когда смотрит на пальмы, настроение поднимается. В Питере жила 8 месяцев. Зима там не понравилась. Очень холодно, мокро.

Ал
Александр

сочи город услуг,проституция только а для мужиков услуги такси,такой вот город однообразный

Наталья

Везде услуги и проституция есть. Кому надо, везде найдут, даже на Чукотке.

Ал
Александр

это понятно, но сочи-это моногород такситстов и проституток+ конечно южан

Наталья

Вам виднее.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну может после Челябинска и Питер попрёт, но лично я бы никогда в питерский климат не переехал, постоянный дождь, сырость и холод . . . ну, если Вы привыкли . . . Москва то получше будет . ..

Ал
Александр

там дорого,а в Питере вроде лучше челябы климат стал)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну в Челябинске я не был . . .

Ол
Оленька

Я планирую. Точно не в Москву и не в Питер. И не в большой город. Где дышится легко. В Бердск хотим, Сиба рядом. А там тихо, спокойно, нет пробок. Природа и красота)

Ал
Александр

а денег как твой мужчина заработает там? он-лайн бизнес у него?

Ол
Оленька

У нас у обоих. Я же говорю и Сиба рядом. Но мы и тут ничего бросать не собираемся. Офис как есть, так и будет. Работники есть

Павел Шадский

И правильно, в моКве делать не чего! Касаемо моКвичей, советую послушать песню группы Ленинград, так и называется "Москва" думаю не разочаруетесь!

Екатерина Мамон

В Питере жил очень культурный народ, добрый с Москвой не сравнить. А климат Питера - дожди и ветры с моря. Челябинск -южнее и климат у вас хороший.

Ал
Александр

холодные зимы и ветра, не скажу,что хороший климат,даже в Екатеринбурге зимы теплее намного и нет ветров

Екатерина Мамон

Мы отдыхаем летом на ваших озерах. Я думаю,что Питер-это замечательно и много наших земляков туда переехали.

Та
Татьяна

В мегаполисы предпочитаю ездить, как турист, а жить где-то в районном центре. И для здоровья неплохо и друзья на всем квартале.

Елена

Александр, вы уже года два пишете, что в Питер переезжаете....Или перестаньте писать или переезжайте уже наконец!!!

Ир
Ирина

Я тоже хотела переехать. Под Питером квартиру думала покупать. Не сложилось. В Риге так и осталась жить.

Ал
Александр

там большинство с голубыми глазами людей или с серо-синими?

Элла

Из Сибири поехали в Москву, поработали 3 года, купили дом во Владимире. И живем себе тихи и спокойно.

Анна **********

Везде хорошо где нас нет.... Почему думаешь, что в Питере лучше тебе будет чем в Челябинске?

Ал
Александр

все равно ашан закрыт для меня)) ну если ты не кинешь с деньгами))

Анна **********

Я не нашла как ссылку отправить

Ал
Александр

https://vk.com/popov84 напиши в вк

Анна **********

Нет сейчас вк

Ал
Александр

https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_kompyutera/monitory18.519garantiya_120_dneysevero-zapad_2121772090 на авито напиши

Ольга Просто ******

Живу в Москве..есть возможность переехать а Канаду..на ПМЖ..но нет желания...

Ал
Александр

нуууу не надо,там на птичьих правх жить зачем,а тут -столица и путин в кремле-а другие регионы-смешные по сравнению с москвой

Ольга Просто ******

Имею право и там ..и здесь.(в России)..

Пя
Пятачок

В Канаде марихуана легализована

Татьяна Tatiana

живу в большом миллионном городе на Украине. Переезжать не планирую

🇷🇺Anna😊

Если ехать, надо хоть за что-то зацепиться. К кому-то надо ехать.

Игорь Морозов

Я , где родился там и сгодился ! Дело не в форме , а в содержании .

Ал
Александр

надоедает одно и тоже

Ал
Александр

путешествия пока молодость для меня!

Игорь Морозов

Путешествия это конечно хорошо , но молодость скоротечна . Как говориться : ,, Потехе время , а делу час ! "

Ал
Александр

а может и не так! надо все посмотреть всю страну пока молодость

Галина Калининская

С Казахстана. И не планирую . Где родился там и пригодился!!!!

Ал
Александр

и не надо!

Stormy

Живу в Новосибирске. В ближайшее время переезд не планирую

Ал
Александр

там ж пыльно изза цемент заводов...

Stormy

Бывали у нас?

Ал
Александр

не!

Stormy

Тогда не стоит утверждать о том, чего не знаете

Ал
Александр

смотрел и интересовался! иркутск круче!!! девки супер

Ал
Александр

на гугл панорамах лица замазаны,но красивые люди,девки высоки жопастые светловолосые,а мужики боевые и опасные!

Stormy

И для чего мне эта инфа? Это ваше субъективное мнение, которое, кстати, не имеет ничего общего с правдой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже с челябы, но нах , нах- я втувда ни ногой и ни другой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, там ул, металлургов так и называется, малый питер

Ал
Александр

я там гулял-красиво построили! по моему проспект Металлургов

Ал
Александр

южнее-небо синее и солнце выглядывает в марте,а в челябе сыро серо в марте))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав. Не люблю этот город

Валерий Сумский

В той же квартире живу и линоллеум 1971 года. Покрасили

Ал
Александр

а че так? ремонт не делал

Валерий Сумский

Отец покрасил

Алексей Горталов

Не. Депрессивный город. Давай в Москву. У нас веселее

Фр
Фрустра́ция

Приезжай в Питер! Только без родни дорого жить тут.