Вита Побегайлова

Люблю водную стихию!))) А что вас пробуждает к жизни?

Ответы · страница 4
Юрий Шипов

красота природа пение птиц цветение цветов и любимый человек.

Жена Дракона

))) свежий прохладный воздух,в данный момент жара аномальная !

Вита Побегайлова

О, да...аномальная. Я впервые в жизни мечтаю летом о зиме...Всегда жару и лето любила, но это лето аномально жаркое...)))

Жена Дракона

достало ...хоть бы ветерочек

Вита Побегайлова

скоро осень...))) Это радует))) Надо же......а я так люблю лето))))))))))

Жена Дракона

а я люблю все времена года)))

Вита Побегайлова

Я тоже..просто в каждом времени года свои прелести)))

Мичиру Кайо

вода, земля, огонь и воздух....4 стихи Аватар легенда об Анге.....

Руслан Мирошник

слово из одинадцити букв которое я хочу услышать по телефону

Альберт Р

Все, кроме земли. Погрузившись в неё к жизни уже не вернёшься)

Fuck Royal

проститутки на ярославке! ани такие стоят готовые ко всему))))

Гарматий Ольга

Чашечка свежесваренного кофе и звонок от любимого мужчины...

Наталья Колесникова

Цветотерапия и аромотерапия. Проще говоря отдых на природе.

Вита Побегайлова

Это как успокоение души. А любить себя-это взгляд в себя.

Наталья Колесникова

Любишь себя значит любишь жизнь и все вокруг преображается.

Наталья Колесникова

Любите себя и побольше позитивный мыслей. Мечтайте и мечты осуществятся.

Вита Побегайлова

Спасибо, Наталья!!! 🌹

Вита Побегайлова

Спасибо, Наталья! Приятно было пообщаться!!!

Aleks Arts

стихию? Цунами, сочинское наводнение, крушение Титаников....

Mexman Mexman

ВЫ ЛЮБИТЕ СТИХИЮ ???????????? ВЫ НАВЕРНОЕ И САТАНУ ЛЮБИТЕ АААААА?

Ольга Вовк

Огонь, слыхала о таком Фаер-шоу (огненное шоу)? Это шикарно.

Вита Побегайлова

Да и присутствовала. Действительно класс!! Очень фиеричное зрелище! )

Ц И Н И К

я тоже люблю воду...а пробуждает меня к жизни...будильник(((

Nina Filipenco

В жизни выигрывает тот, кто умеет выживать в мире сплетен

Назар

Еще с детства. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Maki Woow

Моя стихия - Земля, но вода прекрасно может ладить с ней.

Вита Побегайлова

Моя тоже - Земля, может поэтому так с водой взаимодействую)))

Макс Соколов

вот водная стихия и дает рывок )) родился и вырос на море

Александр Бочкарев

Также как и Вы Вита,водная стихия и морские приключения

Слава Кутузов

попроси Конюхова выбросить тебя посреди водной стихии

Гаяна Хачатрян

Интересный вопрос, теперь всю ночь не усну, буду думать

Александр Никушин

Доброе утро.Вода ,огонь и воздух и лучше всё сразу. 😉

Александр Никушин

Ну так костёр разжигают когда стемнеет.Просто позавчера было у меня такое ,смотрел на огонь под звёздным небом у реки.И поверте ни каких и морей не нужно

Вита Побегайлова

Верю, что это прекрасно...единство с природой...

Александр Никушин

Да .Для меня это лучший отдых.Вот только чая заварить не догадался думаю в следующий раз.

Александр Никушин

😊 Ага .А вы так выезжаете?

Вита Побегайлова

Я уже убегаю. Всего Вам доброго и удачи!)