Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Квадрат Малевича⬛?👍- нравиться, 👎- бред, что выбираете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но у Малевича 3 Чёрных квадрата. И суть здесь вовсе не в квадрате. А в том, что по замыслу художника он должен был быть последним произведением в живописи. "Больше нет изображения реальности, никаких представлений идеала, ничего, кроме пустыни"-писал сам художник, выставляя своё полотно в 1913-м году. Бред какой-то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Видел ещё концептуальный треугольник... но видимо смысл его искусства не каждому дано понять

Уральская Рябинушка

Все гении со странностями. Но под первым Квадратом действительно есть ещё одна работа, но вовсе не негры и не рабы, а дамы обнажённые, кажется в бане. А Малевич был ещё тот бабник, а жена ревновала. Есть версия, что просто закрасил эту работу, чтобы жена не ревновала

Галина Ломацкая

меня экскурс, долго и упорно уговаривал понять что сей квадрат означает бездонность и бесконечность Вселенной!.Ни фига не увидела, а вот Шишкина , Айвазовского. Куинджи, и много много других----и без объяснений ясно

Уральская Рябинушка

Я вот никак не могу представить "Данаю" Рембрандта без реальности

Fahr

👎полный бред, хотя самому Малевичу я поставлю 👍. Это же супер, так на@бать весь мир, и впихать свою мазнью в список шедевров.

Fahr

😉 привет

Темный Ангел

привет,отлично сказано про Малевича👌

Fahr

так молоток ведь мужик)

Лина

да Малевич не при чём...ну нарисовал, это какой то ценитель раздул, вот кто формирует наше мнение о прекрасном))

Галина Ломацкая

как в музее меня экскурс,уговаривал понять этот квадрат, дескать он означает бездонность и бесконечность Вселенной.....ни фига!

Лина

да понятно что хрень...если уж бесконечность так хоть круг должен быть...😂

Татьяна

Он не должен нравиться или не нравиться..квадрат Малевича-это чувства

Татьяна Tatyana

👍 потому что до него до этого никто не додумался, он гений

Юрий Новоселов

Первое.глубокий смысл.а тона черного.непередаваемые

Вася Пупкин

Выбираю развернутую дискуссию, а не лайки-дизлайки.

(^^)

Ну с... Казимир....старался.И выпендрился же чертяка

Спокойная Старость

практическое подтверждение теории супрематизма

Lika Terts

это декорация , изначально .... И не такая глупая )))

Марина

Нравится! Люблю черный цвет, грязь не видно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ведь он украл авторство у другого художника и присвоил себе

Th
Theodore

Мягкий знак в слове нравится лишний у Вас.

Th
Theodore

Грамматика страдает.

Th
Theodore

Мягкий знак в глаголах несовершенного вида, отвечающих на вопрос: Что делать? Купаться, ходить на рыбалку, стричься, бриться.

Игорь Юхим

круг создателя, во множествах соьворений

Босиком По Облакам

Вопрос 👍, квадрат Малевича 👎))))

Солидат Жантасова

нравится...когда в нем можно разглядеть

Анна К.

👎 похоже, я далека от искусства...

Лира Мальцева

а мы всё говорим и говорим о нём.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фиолетов мне тот квадрат. Черный.