Леди Мила

Астрахань, 25 ноября. Компания дагестанцев набросились на посетительницу одного из астраханских кафе и жестоко избили ее. Причиной их агрессии стала просьба девушки убрать ноги со стола, передают пользователи социальных сетей.
Инцидент произошел в кафе в Ленинском районе 16 ноября. Разозливших на замечание девушки, приезжий повали ее на пол и начал наносить кулаком удары по лицу и телу. Под горячую руку попала еще одна посетительница кафе. От боли девушки упали на пол, однако это не остановило дебошира и он продолжил пинать их ногами. Герои?

Ответы
Александр

Видел в новостях, почему посетители не вмешивались, не пойму. Так бить женщину, как этот ублюдок, может только полный пидор. Сзади по тупой его башке огрел бы чем-нибудь, от всей души. Животное, мразь, таких жалеть и судить как людей просто нельзя.

Леди Мила

да. я тоже в шоке.

Евгений

Давно пора этих тварей отстреливать.

Евгений

😎🤝

Ла
Лариса

Ушлёпок,а не герой... А девчонки...им бы лучше было попросить помощи у мужчин...у них лучше бы получилось...для дагестанцев авторитет только мама...и это не изменить... надо просто об этом нашим девчонкам рассказывать...

Леди Мила

Если мама авторитет, то как можно бить других женщин?

Ла
Лариса

Авторитет авторитету рознь...мы же не знаем, как их мама воспитывала...оно разным бывает...а может и мама у них не в приоритете...

Ла
Лариса

Вот и я о том же...

In
Ingritis

да! Ещё какие!!! Орлы!!! но только в стае и под кайфом! А выщеми такого орла в подворотне одного, хуже испуганной балонки визжать от страха будет, моля сохранить ему жизнь!

Леди Мила

Именно! Шакалы только стаей нападают!

In
Ingritis

Определите, кто, конкретно, где живет, сколько их там, куда ходят, чем занимаются, а потом напасть и трубу в бочину!!! В область печени! хорошая штука, диаметром 15 мм, срезанная наискось, желательно старую, ржавую! Что б на 100% поражение!

Леди Мила

👍🤣 поздно.. арестовали этого ублюдка

In
Ingritis

Ничего! Когда выходить будет, устроить месть по корсикански!

Леди Мила

я думаю, на зоне им объяснят.

In
Ingritis

Возможно! я думаю, там пацанов, правильных много!

Леди Мила

уверена

Сергей Белов

А какое право имела девушка делать замечание мужчине?! Правильно её наказали. Будет в следующий раз скромнее. И вообще, порядочной девушке в кафе не место.

Леди Мила

да.. ты еще бОльший идиот.🤦‍♀️👎🤦‍♀️🐐

Сергей Белов

Ну, что! Зассали?!

Леди Мила

с идиотом не общаюсь

Сергей Белов

А тебе с мужчиной общаться и не положено. Дома сиди, суп вари. Тут без тебя разбируться, кто идиот, а кто сила!

Леди Мила

сам и сиди.

Мила

Жуть какая, это уверенность в полной безнаказанности при наличии целой армии росгвардии, полиции и других, которых содержит государство.

Леди Мила

Утро доброе! Этих уродов уже арестовали.. похоже, хачики это кафе держали.

Мила

Доброе утро Милочка!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это Путинские птенцы))) Кадыров друг Путинойда, поэтому они смелые такие... Отстреливать их нужно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ап штом и речь...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не плакай, Соднышко!.. Аукнутся кошке мышкины слёзы 🤗💋

Леди Мила

Я очень надеюсь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и умничка))

Ва
Василий

если бы таких героев отстреливали на месте как собак думаю эти псы вели себя скромнее

Жорик В Тумане

Гнать их надо из России, своих придурков хватает, Путин - олень.

Valentin Garmanov

Херои! А как появился повластней На коленях прощения просят!

Леди Мила

да, видела тот ролик.. трусливый шакал

Valentin Garmanov

Их было восемь нас сорок восемь! Мы дрались пока не поровнялись Потом мы бросились бежать они нас стали догонять! Вот если бы они нас догнали мы бы им дали!

По
Половинка

Отрезать писюны, чтобы не принадлежали к особи мужской...

Л Т

а то..на крепкого мужика , подумали бы ,нападать или нет

Леди Мила

👍именно! Только стаей и на слабого

Л Т

менталитет, ничего не поделаешь, УК на них и построже статью , тогда может задумаются

Леди Мила

Главное, что бы диаспоры не отмазали

Евгений

Если Бастрыкин не вмешается, то получит до 5 лет.

Леди Мила

Бастрыкин может и больше потребовать

Евгений

Если вмешается, то потребует.

Раиса Бобкова

А что остальные посетители и сотрудники кафе?

Раиса Бобкова

Чем закончилось?

Леди Мила

Написано, одного арестовали, про действия остальных будут разбираться

Раиса Бобкова

Девушка как себя чувствует?

S V

Менты каждый день так делают с пенсионерами.

Леди Мила

бред

S V

Бабку вытащили из автобуса без маски и положили на асфальт как бандита. Вы не видите ,что происходит в мире?

Леди Мила

Видела.. но никто не пинал.. а уродов в полиции и росгвардии хватает. порядочные туда не идут.

S V

Это вам по телевизору сказали,что не пинали? В Уфе менты изнасиловали своего мента в кабинете! А что они вытворяют с простыми людьми, то просто жуть.

Леди Мила

это вы сейчас к чему мне пишете? Что хотите доказать?

S V

Вы же стали на защиту упырей ,а не людей.

Леди Мила

я????🤦‍♀️

Александр Грызлов

Дебит, надо было егоотлупить и в полицию

Алексей Генералов

Дебошир? Этот термин здесь не подходит.

Леди Мила

нет, но я не сочиняю подобные статьи, я только копирую.

Ал
Алина

А где охранники ? Оборзели Дали волю

Леди Мила

🤷‍♀️на видео один такой подошел, парню что то сказал.. а девушки так и лежали на полу

Ал
Алина

Боятся

Леди Мила

наверное

Георгий Клинцов

А не фиг ноги на стол складывать

Леди Мила

кому?

Аптер Пётр Яковлевич

Какие герои?Беспредел в стране.

Наталия Евдокимова

Больше будем привечать гастарбайтеров, создавать диаспоры, дойдем до ситуации на Западе.

Леди Мила

Чиновников диаспоры и подкупают..

Улугбек

И много=ли было наблюдателей???