Ваван Убиваев

господа а как вы относитесь к торренту который пытались закрыть?

Ответы
Erken Ibragimov

Попытка - не пытка! Я думаю, с точки зрения Господина, - Ещё не вечер!!! Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!!!

Yulia Yulia =))))

я качаю фильмы только с помощью него,хорошо что его не закрыли, а то я уж за голову хваталась что делать

Алексей Александров

Я качаю очень многое через торренты - поэтому против закрывания каких либо торрент сетей

Ольга Ивановна Братилова

Не хотелось бы чтобы закрыли, я постоянно через него скачиваю

Св
Света

Сложно сказать))) я к стыду своему даже не понимаю, о чем вы))))

Елена Шутова

помимо торрента есть и другие программы..........

Ра
Радик

айтов то много где используется торрент)

Ваван Убиваев

мне скорость подуше.на максимум гонит.несчитая других приимуществ

Ming Shu

а чего к нему относиться-то? закрыл и все.

Разрешите Представиться

я им не пользуюсь потому мне фиолетово

Валерий Зиновьев

положительно пусть все обмениваются

Любовь Ершова

По большому счёту какая разница мне.

Нина Дубинова

А Вы? Вы пользовались его услугами?

Татьяна Шамычкова

не знаю как к этому отнестись

Юлия

нормально ко всем отношусь)

Владимир Клоц

Напиши свой ответ...ни как

Ula Alimova

часто им пользовалась

Юлия Резаева

ой, я не знаю о чем вы...