Инна )))))))

как вы думаете в чем магия моря почему нас так манит море?

Ответы
Александр Лепа

В бесконечности.. В шуме прибоя... В легком бризе... В привкусе соли не губах... В превосходных рассветах...и багровых закатах..... В ласковом прикосновении волн набегающих на берег.... И скрипе промытого песка под ногами....и в бирюзовом небе... Соприкасающемся с горизонтом....

Александр Лепа

Это просто ностальгия....((

Нина Пенцаль

Наверное в его чистоте,запахе,умиротворяющем шорохе волн.Я ещё не видела.чтобы в море купались с мрачным видом-все улыбаются.смеются.балуются.как дети..А в чём его магия-не передать.Во всём .что связано с ним.наверное.

Юрий Юрченко

Тех, кто с морем связан - привычка. Тех, кто о нем только слышал, но никогда не видел - романтика. Для тех, кто живет у моря, море просто привычная повседневность. А само море манит к себе для жертв.

Zaur Serdyuk

Вода - информация и жизнь! а человек любопытен ! море зеркало небес ! у него есть свой характер как и у нас то мы добры и спокойны то бывает что мы эмоциональны и беспокойны!!!

Zaur Serdyuk

С Рождеством Вас! Счастья и Радости!!!

Инна )))))))

с Рождеством)))))Благодарю

Юрий

Много воды успокаивает расслабляет ,соль сохраняет ,а шум моря нависает на мысли , плюс тёплое солнце и хорошее вино если повезёт ,вот и весь секрет

Людмила Чекалина

там хорошо..даже зимой, воздух, волны...а летом вообще классно купаешься, загораешь...море, солнце, белый песок....))) я просто живу рядом с морем...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Шум волн доставляет спокойствие, завораживает пенный прибой, запах свежести, доставляет чувство умиротворённости, погружает в вечность....

Владимир Пашута

Вода нас манит, много воды, сила воды. Мы состоим из 70% воды. Четверть населения относится к стихии воды и она их манит сильнее, чем других.

Елена Кустова

Потому что это тот же полноценный мир, только совершенно другой. вот только очень тяжело с морем прощаться тем кто родился и вырос подле

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀только не сейчась,там метелица,-5,но ошущаеться ради ветра как -16 /не придумал,так написано в прогноз погоды для нашего города/

Инна )))))))

не важно...вы счастливые люди

Сергей Махиня

это манит того кто там не бывал или был несколько раз-- а кто там постоянно бывал-- уже отворачивает от него, другого чего-то хочется

Vi Za Vi

Не знаю.. но когда я смотрю вдаль -- уходят все тревоги и вся душевная боль и в сознании чисто и сам с собой тогда в гармонии

Ендурин 15

а мне кажется магия снега выше. про море вот только вы вопрос задали а про снег то и дело. снег да снег. мороз да мороз😀

Николай Журавлев

Почему манит-то? Никакое море с его солеными миллиардами тонн бесполезной воды не заменит тихую лесную русскую речушку!

Mihail Kiranow

Говорят, что если вывод слишком большой, то чтобы его просмотреть, его надо отправить в море. Но лучше в лесс.

Бес Пристрастный

А вы видели штормовое море зимой? Завораживает.
А пляж, песок, жара - это не море, это так, ванильные сопли.

Инна )))))))

я экстрим не люблю!!!это своими именами

Бес Пристрастный

Не в экстриме дело в вашем вопросе, а в глЯмуре.

Инна )))))))

не придирайтесь...лучше о море поговорим

Бес Пристрастный

Вы же не любите море, как я понял, только пляж и себя на пляже.

Инна )))))))

да что вы про меня и про меня.........

Леонид Музафаров

Я был на шести морях, все они так или иначе успокаивают нервы. Говорят там сбалансированная энергетика.

Инна )))))))

крюто!!! точно...как я раньше не догадывалась

Леонид Музафаров

Но это не только на морях, но и вообще на каких то природных объектах.

Леонид Музафаров

Если есть прибой то да, но я был на море Лаптевых, так зимой там так тихо что слышно как часы на руке тикают.

Инна )))))))

а что вы там делали на море лаптевых и кто так назвал бедное море не романтично

Леонид Музафаров

Работал на севере два года, на самом побережье.

Наталья Albaregia

в своей бездонности , пушистой пене, голосу волн, запах морской воды... Да просто море- ЭТО МОРЕ!!!!

Алексей Гущин

Я так думаю потому что вся наша жизнь я и вы в частности вышли из моря а точнее из океана!!!!!!!!!!!!

Инна )))))))

да мне нравится это версия))

Кесийра Ахмедова

это другая стихия. Земля нам привычнее. А все, что незнакомо, оно тянет. В этом и есть магия