Mari-Anna Volea

Фи,батенька,как грубо!:)))) Куда же делся твой позитиф-ф-ф-ф????? К тому же ничего плохого в вопросе не было...а ты завелся в пол-оборота :))))))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не люблю анонимов=)) кто ты?=))))

Однокая С Крыльями Любви

а какая разница кто задаёт вопрос?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еслибы тебе задал вопрос кто ты? фиг знает кто ты быответил?=)) представь что тебе незнакомый человек с незнакомого номера звонит и спрашивает кто ты ты бы сразу трубку бросил наверно=)))