вот чтоб гости разошлись ,что делаете?Я говорю : гости ,а гости ,а не надоели ли вам хозяева?

Ответы
Толя Марченко

Пришли гости, а хозяева хлеба на стол навалили, ну гости сидят хлеб едят, думают: -ну ща ещё же что-либо подадут. Далее муж: - жена, курицу подавать? Жена:- да нет, подожди гости еще хлеб не доели. Гости нажимают на хлеб, курицу ждут. Муж: - Жена, ну что, курицу подавать? Жена: - А, ладно, подавай! Муж побежал, живую курицу приволок, та клюв, клюв, клюв - крошки со стола поклевала и всё - пир окончен! Удачи Всем, господа! 😄 🌹 😘 ❤️

Василий Гончаров

Стараюсь таких гостей не иметь в друзьях! чтобы нужно было выпроваживать. но, а по сути. Народ сворачиваемся, пора и отдыхать! Главное, чтобы прозвучало не как угроза, а как просьба))

Герман Суняйкин

Поглядываю на время! "Сара,накрывая стол,новый сервиз поставь,а ложечки не клади!" --Моня,неужели тыдумаешь,что их могут гости украсть?---Нет,Сара,я таки думаю,что их могут узнать!

Wald Wolf

Разбегаемся потому что ребёнок (показывая на себя под два метра )завтра на работу а жене надо ещё пистон вставить Под смех и шутки надо мной уходят Грубо но помогает

Станислав

Как-то очень нужно было, чтобы разошлись. Я понакладывал им в пакеты продукты и сказал: - А теперь по-быстрому, пока не остыло мясо в коробках и не растаяло мороженое.

Asif-Anri-Andrey Semenov

кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм. вот и следуещее и утро.)) не надо долго задерживать гостей, надо к ним идти скорее.

Владимир Кузнецов

Вот мне бы так своих выдрессировать, а то пока дно у всех пустых бутылок и пяти повесившейся от голода мышей в холодильнике не увидят, по домам не разъезжаются??

Fedor Shkenev

Выношу бутылку чего-нибудь необычного и говорю-ну вот, все уже выжрали-последняя вот заначка-а что там-не знаю... Все, конечно, пробуют-но начинают собираться...

Юрий Кривич

А я когда сам в гостях, обычно так ориентируюсь. Когда хозяин (хозяйка) говорит:"ну что, давайте попьем кофе", это значит - все, пора сваливать.

Александр Абрамов

Да чего там разговаривать. Дал одному табуреткой по голове - остальные разбежались. Но меня не утомляют, и ночуют иногда.

Кирилл Павлов

Спрашиваю -"Когда у Вас самолет"?? Если не помогает - так и говорю -"Идите домой". Одного вообще нахуй послал.

Сергей Ипатов

Я ни чего не делают, когда заканчивается то, что можно выпить мы все дружно и так уходим за новой порцией))

Артем Васин

Никогда не приходилось так гостям отвечать я им всегда рад а которым охото так сказать не чего их звать

Артем Васин

Когда рад гостям то хоть и на неделю пусть остаються

Александр Елисеев

Да ну бред.Лучше на прямую все типа :"Ну ка встали и дали от сюда!"Без лишних заморочек и прочей лобуды

Анатолий Генералов

Жена кидает в меня тарелку, я в нее торт... Шучу... Гитара, песни, анекдоты... Сидим, пока не разойдемся...

Gv
Gvozdevsergei.sg

А мы- гостям: " Ну, вы ещё немного посидите тут, а мы, пожалуй, уже пойдём - пора бы нам и честь знать!"

Алексей Рыбников

надо сказать одну еврейскую поговорку. вы уже уходите, слава богу, или остаётесь, не дай бог?)))

Шамрик Айрапетян

Я даже в шутку этого не скажу. Мой принцип: " гость от бога " и он сам решит,когда ему уходить.

Виктор Кротов

Тупо сижу и жду пока напьются чая иль чего покрепче.Но когда достанут посылаю по алфавиту.

Ирина Бабкина

Начинаю показывать семейные альбомы, и рассказывать родословную, и при этом хвастаться...