Марина Владимировна

Если бы вам сказали, что срочно нужно покинуть свое место жительства в течение часа и взять с собой самое необходимое что бы вы взяли?

Ответы
Николай Кауров

в тревожном чемодане должны быть трусы, носки, сменное белье, одежда, тушенка, колбаса и т.д....и чемодан стоит у порога на случай ЧС...периодически меняем продукты...а че еще брать??...оружие, топокарты, задание в секретном пакете выдадут на сборном пункте...

Константин Полиновский

Документы, деньги, кредитные карты, иконы, Библию. Остальное - опционально (покинуть насовсем или на время; если на время - надолго или нет, и куда именно и каким транспортом переместиться; какой сезон и погода?)

Римма Чечётка

Документы, ноутбук, телефон, кошелёк и морского свина. Естественно, что с дочкой бы ушла. Надеюсь о продуктах не шла речь?)

Злой Русский

За час я в машину много чего затолкать успею) документы, тёплые вещи, аптечка, телефон, пауэр-банк

Сергій

Документы, деньги, что то из еды и предметы первой необходимости. Пройденый этап

Ѻлегъ

вопросов возникла бы куча... но в итоге - я бы, скорее всего, с места не сдвинулся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто бы мне сказал?

Юрий

вы знаете, когда хата горит, некогда думать. хватаешь что под руку попадается.

Сергей

ружьё собаку и рюкзак ну конечно в чём одет да в нашей стране надо паспорт !

Табуретыч

Одежду по погоде и документы, ноутбуки, смартфон, деньги, карточки.

Сергей Рымбалович

Зажигалку, нож, металич. кружку, плащ- дождевик и деньги.

Милош Йованович

если уже так строго подходить,то----Марину Владимировну.

Павел Карчевский

мою любимую женщину и все необходимое для ее комфорта

Юр ..Спб

я не состою на сайте госслуги-мне такого не скажут

G_Y. Foto

И то что я захочу взять не имеет права отказаться?

Ольга Просто ******

Документы,деньки,карты..и альбом с фотографиями..

Александр

Сумку свою, с которой езжу работать. Там есть всё.

Марина Ежевик@

Семью,документы,одежду на первое время и деньги.

Де
Дерсу

Бабу. А уж она пусть сама выбирает, что дотащит...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Деньги документы сменку белья и еды на три дня

. .

у кого гусенички те лентяйки , любят тока себя