Анастасия Микушина

Почему дети рождаются с синдромом Дауна?

Ответы
Мах

Мой знакомый австриец, работает прорабом на стройке. У него в подчинении бригада поляков, которые толком ничего не понимают в строительстве. Лет десять назад он мне признался, что терпеть не может тупых и глупых работников. У него родился сын с синдромом Дауна. Наверное теперь он любит. Жадного всегда будут окружать воры, ревнивому изменять, горделивого унижать.

Анастасия Микушина

Тоже верно

Мах

Наши чувства выстраивают наше будущее.

Геннадий Попов

Отвечает за все лишняя 47-я хромосома (у нормального человека в клетке 46 хромосом). Современные специалисты говорят, что это случайные хромосомные мутации, которые совершенно не зависят от внешних факторов.

Анастасия Микушина

А от чего они мутируют?

Геннадий Попов

Так глубоко я не рыл. Наверное от родителей зависит

Александр Некрасов

Ещё брат Дарвина писал: люди больше заботятся о породе лошадей или собак, чем о собственной породе. Так ли уж неверна была евгеника?

Ѻлегъ

это дар Богов Роду, они приходят в семью, как ангелы для того, чтобы собрать и трансформировать грехи 7 последних поколений рода.

Анастасия Микушина

О как ничего себе))

Ѻлегъ

не всё так просто в этом мире, Настя

Анастасия Микушина

Так знаю))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

и очень часто сначала скрытая форма у родителей можно определить по глазам не видя их детей

Ведающий.

Это приходят дети, которые выбрали для себя целью - отработку негатива рода. Они чистят род.

Алексей Пимяков

говорят это рождаются души умерших в утробе матери детей . а вот ДЦП якобы жертвы аборта

Андрей Акбаров

генетический сбой, при построение хромосом или наследственность...

Мирослав Бороздин

добавляется дополнительная хромосома ( или пара - я точно не помню )

Сергей Из Сибири

Мамаша своими выходками во время беременности "постаралась"...

Надежда Из Сибири.

Нет, наверное ни мама виновата, а гены

Мим(Алексей Тюрин)

генетическое заболевание это может быть у любого человека

Мим(Алексей Тюрин)

Настя случайно от этого ни кто не застахован причины я написал но произходит это чисто произвольно

Анастасия Микушина

Ну само ведь по себе произвольно ничего не происходит.

Niemand Против Войны

Очень много чего происходит именно "само по себе", т.е. случайно. С различной вероятностью.

Мим(Алексей Тюрин)

Смотрите выше если вам так уж интересно тогда более подробно изучите вопрос в Гугле Эта тема отнимет много времени прежде чем докапаться до причин в виде не то сьела или геомагнитное поле повлияло

Анастасия Микушина

Понятно

Евгения

У них одна лишняя хромосома,это генетическое заболевание

Angela На Метле

сбой в генетическом коде - лишняя хромосома= инвалидность

Акакий Акакиевич

Да кто бы знал ) Этот механизм еще не разобрали до конца )

Алексей Овсянкин

Алкоголь,сигореты,наркотики ,наследственность...

Алексей Овсянкин

Вот блин,это очень печально....Странно что это не выявили сразу в периуд беременности?

Анастасия Микушина

Ну да вот это действительно странно

Алексей Овсянкин

Знаешь может всё ещё и пройдёт,надо конечно много сил ,но хочется верить ,что первое что ни будь на путали ,а второе что жизнь пробьёт....Тем более девочка они умнее и выносливее мальчиков...

Анастасия Микушина

Ну будем надеяться

Улугбек

Меньше пить надо... Меньше надо пить...Настенька...

Анастасия Микушина

Да не.. Не в алкоголе дело

Улугбек

Тогда... перестаньте "ширяться"...

Табуретыч

Алкоголизм и наркомания кого-либо из родителей.

Суровый Вольнодум

мать пила, курила.. да и вообще, распутной была..

Суровый Вольнодум

ребёнка оставили себе? сколько ему уже?

Анастасия Микушина

Ну он малыш. Конечно себе. Ему месяц.

Суровый Вольнодум

сил им и терпения!!!

Ирина Гавриловна

Никто не знает.Но болезнь дается для излечения

Я Счастливая

Сбой при зачатии. Большинство случаев при ЭКО.