Вадик

друзья, есть любители кинематографа? как же сложно найти сейчас хороший наш фильм (заставляющий задуматься) или комедию где шуток кот на плакал, я не спорю есть жизненное кино, но это ж надо перелопатить столько ютуба… или у вас есть в арсенале что-то из нового достойного просмотра?

Ответы
Людмила Иволга

Я хоть и не любитель,но хорошие старые фильмы иногда пересматриваю,когда есть время.И есть в моём списке очень хороший(а главное редкий!) фильм "Анна и Командор" с Алисой Фрейндлих и Василием Лановым в главных ролях,посмотрите,не пожалеете,если не смотрели!Как раз заставляет задуматься,что жить надо,несмотря ни на что!

Людмила Иволга

Болезнь у неё развилась как раз из-за бруцеллёза,это инфекция,которая негативно повлияла на мозг и послужила причиной развития психического заболевания.А бруцеллёз был в парном молоке.

Вадик

ага вот как...да что то подобное и говорили...спасибо💐

Людмила Иволга

Пожалуйста))

Сайфиддин Джабиров

Привет Людмила как настроение как успехи на новых искусство.давно я не переписывал.

Людмила Иволга

Доброго времени суток!Настроение - норм,успехи....успехов пока нет за отсутствием заказов.Вот будут заказы,будут и успехи,а пока - затишье......А у вас что нового?Чем Москва дышит?

Екатерина Ekaterina

Посмотрите наш русский фильм " Ученик" ,фильм очень глубокий

Вадик

на библейскую тему? смотрел

Екатерина Ekaterina

Классный фильм?

Вадик

интересный хотя и в классе)

La Testa

Ничего

Вадик

😞

Ирина Карпова

есть

Вадик

а можете поделиться?

Ирина Карпова

а сам на свой вкус никак ничего найти не можешь?

Вадик

я же пояснил...надо лопатить ютуб... конечно найду если вам в лом)💐

Ирина Карпова

молодчина!