Тим

А умеют ли экономисты - экономить?)

Ответы
Алексей Генералов

Основная задача экономиста - не допустить перерасхода, а экономить можно, только ценой качества и количества.

Неголубой Огонёк

конешно...как говорят соседи - раньше мерседесом управляли инженера, а сей час экономисты....😢

Зинаида Автух

Экономисты-то умеют, если своё личное. А вот экономисты государства, то нужно подумать.

Нина М

Смотря какого масштаба экономист: если «эконом», то да, а если VIP, то мерки - другие.

Спокойная Старость

В СССР уже была экономная экономика. Чем это закончилось всем известно.

Никита Анохин

Давно известно, что в экономике не экономят! Это вредит экономике!

Галина Лоскутова

Судя по экономиста, которые решают глобальные проблемы, не умеют.

Галина

вот они как раз и не умеют . разбрасывают направо и налево .

Лидия Русланова

Тимурочка что ты снова забыл на моей страничке ?

Людмила Степкина

Не экономист, не знаю. Наверное только тратить.

Людмила Степкина

Не экономист, не знаю. Наверное только тратить.

Катя Сивуга-Папруга

Судя по всему умеют,но только не на себе...

Милота))

умеют...сэкономят так что не обрадуешься

Алёна Плетнёва

Там где надо они всегда экономят,)))

Епифания

Не все, российские умеют воровать

Маша

Конечно ,такого на фантазируют )))

Di
Diamond

Если Себе в КАрман, Почему нет!)

Елена

Умеют учит нас как экономить

Татьяна Васильева

Наверное умеют, но не все

Тим

))

Танюша Филиппова

Они умеют инвестировать